✔Н
✔️ Новости Дня

Кто вам теперь сочиняет ваш юмор? Никто?

Ответы
Доберман Пинчер

Копаюсь в инете и попадаются довольно ничего.

✔Н
✔️ Новости Дня

у миня купи

Доберман Пинчер

Еврей да.

✔Н
✔️ Новости Дня

а чито эта миняит ...Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!

Доберман Пинчер

Да дело не в нации,просто от слова купи несёт евреем,ну блин как в анекдотах,без обид,не хотел оскорбить.

✔Н
✔️ Новости Дня

Каковы бы ни были блага, дарованные вам судьбой, надо ещё обладать способностью ощущать их прелесть. Не владение чем-либо, а наслаждение делает нас счастливыми.

Tатьяна

Зеленский он так смешно позирует на камеру