Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Какие личные качества или черты характера мужчин больше всего напрягают в отношениях девушек и женщин???

Ответы
Вадим Дорог.

Девушек и женщин больше всего напрягает в мужчинах отсутствие у последних напряжения эрекции! Все остальное- это рефлексии...

Вадим Дорог.

Вам весело, значит вас напрягают менее существенные неустройства быта...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И после сколько лет возникает эта проблема??

Вадим Дорог.

Но я не являюсь жертвой этой проблемы, впрочем, как и причиной, но есть мнение: что всему свое время.

Vova

Если нет любви,то напрягает все..