Summer Girl

Мужчины,вы дарите своим женщинам цветы? Все женщины их любят,все ! Но многие мужчины не дарят цветы, принципиально, говорят зачем дарить, они ж завянут. Ну так и эрекция у вас ненадолго,зачем секс начинать? Или еще вариант-я лучше ноутбук подарю. А ты ноутбук и цветы подари. Цветы-это знак внимания женщине! Тонкий намек мужчинам на приближающиеся праздники-14 февраля,ну а кто не отмечает-на 8 марта!😉

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

я не буду брать цветы по завышенной цене, пусть себе этот веник оставят

Summer Girl

Ты дурак? И это явно не лечится

Мисс

👍😉