Alex Dubynskyi

Чем отличаются "мамочки" от нормальных родителей?

Ответы
Татьяна Черненкова

Я̀жема́ть
Существительное
Женщина, имеющая ребёнка и считающая, что этот факт ставит её выше остальных и даёт ей привилегии, при этом широту этих привилегий она определяет на своё собственное усмотрение; зачастую отличается невежливым и даже хамским поведением
Всё было нормально, пока в вагон не вошла какая-то яжемать и не устроила скандал, требуя уступить ей место....

Алекс Венцель

А это смотря какой смысл вкладывать в слово Мамочка.Русский язык не так прост как кажется..

Ирина

Яжемать ? Скорее Яжебабуля. Кстати, вы вообще, в курсе перед кем бисер мечете ?

Alex Dubynskyi

Перед кем?

🇷🇺Anna😊

А как же надо называть родителя женского пола, может дедушкой?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

с ,,мамой анечкой,, пообщайтесь - поймете

Галина Галчонок

"Мамочки " в основном к мальчикам

Алексей Валерьев Сын

Отсутствием ума........

Огненный Муравьед

Они еще и трахают.

Лола Ололоева

Детоцентризмом

Владимир Жиров

Безмозглостью.

Шепот

Гипер опекой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А папочки?

Alex Dubynskyi

Не видел)

Alex Dubynskyi

Папочєк не бачив.

Пилбил Деняхнидовал

"Яжємать" буває, а "яжбать" не зустрічав

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вони переховуються від аліментів.

Андрей Лапин

яжематери

Хронит Бронхический

Пизд@й😄

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Заботоц