Потомок Кочевника

(из рекламы) А ПОЧЕМУ САНТА КЛАУС КЛАДЁТ ПОДАРОК В НОСОК, А ДЕД МОРОЗ В МЕШОК ?🤔

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ну, Дедушка Мороз только ребяткам в России подарки дарит и хотя Россия беднее, чем те страны, которые обслуживает Санта, но у нас Мороз более щедрый и очень любит всех и детей и взрослых. А что в носочек можно положить? А русским нужен простор и много воздуха

Потомок Кочевника

это само собой. когда в жизни праздник- то и стол накрывают праздный... а будни всё как обычно.

Маргарита Радзивилл

А вот у меня наоборот- я праздников не люблю, поэтому в будни ем намного лучше пищу

Потомок Кочевника

праздник - это когда я сам себя поздравляю...

Маргарита Радзивилл

Я вот вышла на улицу- снег, прохладно, солнце, неюо голубое- как прекрасно, вот и праздник

Потомок Кочевника

замечательно !!!🤗 🌹 🌹 🌹

Валентина Воронина

Клаус в носок подарок кладёт уже когда влез в чужой дом через трубу! А Дед Мороз в мешке везёт подарок что бы положить его под ёлку! То есть изначально Русские люди соблюдают чистоту в доме.

Потомок Кочевника

разумно.👍 🌹 🌹 🌹

Николай Журавлев

Потому, что Санта - европеец, а они все нищие, или на самом деле, или в душе....А наш Дедуля - русский! А о широте русской души много говорить не буду - и так все известно

Виктор

У нас с мешком ходили и из мешка вынимали.А они даже из использованных носков бизнес извлекают и ещё и трубы прочищают.По внимательнее с ними надо.

~L
~Eva Lansca~

Так у них подарки разных размеров. И наш то сам приносит , а их Санта Клаус ( кстати , имя то немецкое) в носок , что на камин подвешивает .

Дарья Иванова

Не знаю точно... Но сама видела, как поехавший после инсульта батюшка из церкви пытался надеть на ноги сумку...

Рая Люба

Носки вешают для подарков от Санты. А Дед Мороз подарки достаёт из своего мешка и под ёлку

Наталья Петрова

У него подарки мелкие. )Толи дело наш Дед Мороз с широкой душой- мешками дарит 😁

Ира Прокуда

дед мороз в России,а как жрут Россияне на Новый год? в носке много не принесешь!

Потомок Кочевника

это про кого ?

Вера Попова

по паскуду иру

Потомок Кочевника

без комментариев...😔

Вера Попова

понятно вы же потомок кочевников,а не русский иначе обиделись что про вас сказали жрут

Потомок Кочевника

обиделся или нет- оставил при себе...

Алёна Миронова

У них в носок! Я тоже для внуков купила красненький, давно,только внуков нет!)

Потомок Кочевника

печалька...

Алёна Миронова

Да,уж!)

Тетя Фрося

наш дед мороз щедрый подарки для всех , а тот только для одного в носочек

Потомок Кочевника

точно так ! с Новым Годом, тетя Фрося !

Просто Осень

Санта клаус маленький и жадный,а Дед Мороз большой и добрый!🙂

Потомок Кочевника

точно так!👍 🌹 🌹 🌹

Майя Петрова

Наши дети никогда не будут жрать конфеты из носка... Побрезгуют.

Потомок Кочевника

точно, да сколько в детском носку поместится...?

Майя Петрова

Не скажите, западные дети вешают на стул оч длинные носки - типа наших гольфов или даже чулок, тоже поняли, что в носок мало сладостей поместится

Тамара Гажева

Санта Клаус кладет, что подороже, а дед Мороз, что побольше.

Потомок Кочевника

судя по тв- в носке кока...

Лариса Мельникова

у нас всё меряется мешками, а носок как то даже несерьёзно

Потомок Кочевника

/// не наш размер.👍

Лариса Мельникова

где то так

Эльвира Вылегжанина

в носок персонально каждому,а в мешок кому,что достанется

Потомок Кочевника

а это уже не его проблема...

Мирослав Бороздин

они там экономные , поэтому у них подарок входит в носок...

Потомок Кочевника

не русский размер...

Юлия Алексеева

Размер имеет значение. Санта жадный - падарки мелкие.

Потомок Кочевника

И ЧЕРЕЗ ТРУБУ А НЕ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ.👍 🌹 🌹 🌹

Юлия Алексеева

Грязный, в саже. А наш датый и со Снегуркой!

Потомок Кочевника

ТОЧНО !

Татьяна Титова

На Западе на всем экономят,это наш Дед Мороз шикует)))

Потомок Кочевника

щедрая душа !

Николай Шляхов

Санта Клаус и Дед Мороз совершенно разные персонажи!