Евгений

Россиянка Софья Сапего арестована в Минске, Песков что то промямли, от Путина молчок, а как же русские своих не бросают?

Ответы
Наталья Демешина

Если русские не предатели...! Разберутся и выпустят, если не виновата...!

Евгений

🆗

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лёша Анальный тоже "свой", но ведь тоже сидит, сука. и поделом!!!🤔

Скользкий Тип

падлы во всех странах есть, еще и прикопать помогут

Евгений

Легко.

Александр

Тю, где русские и где Путин...

Евгений

😎🤝

Евгений

😎✌️

Светлана Костина

Хммм ,а кто в этой компашке русский?Не иначе ,как Софья Сопего

Евгений

да

Валерий Семёнов

Да когда она русской стала? Врагов в темницу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может нет оснований

Павел Пахин

Она кто и за что ее??

Евгений

Тюрьмы забиты.

Павел Пахин

Трупами 😱

Евгений

По язви в другом месте и на другую тему.

Павел Пахин

Красиво жить не запретишь , особливо на халяву .....вот и получили людей .....от власти .

Евгений

😎✌️

Георгий Клинцов

Так то русские.

Евгений

😎🤝

Юрий

Вопрос за что

Евгений

В том то и дело, что за компанию.

Юрий

Честно говоря не в теме

Евгений

Так бывает.

Екатерина

Арестована?

Евгений

Да.

Екатерина

Ну вообще просто задержана до выяснения. Не надо поднимать панику.

Евгений

Это хорошо так рассуждать , когда спишь дома в теплой постели.

Екатерина

Ну вообще последствия своих поступков нужно всегда просчитывать, странно, что до вас это не доходит.

Евгений

🆗

Евгений Брунеткин

кто это все?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Свои ли??