Ка
Катюша

Один раз в год сады цветут! И это очень волшебное время! С дивными ароматами! 🖼

Ответы
Мудояр Яромуд

Ложечка дёгтя. Не серчайте - Позволю себе не большую предысторию этого произведения. Орлово-Розово - есть такой посёлок в Кемеровской обл. в данный момент там располагается колония-поселения. А когда-то с 30-х годов в плоть до смерти Сталина была исполнительная колония( для тех кто не понимает- там расстреливали). И сейчас на месте братских захоронений прекрасный ранетный сад на берегу озера.И когда он наченает цвести, это не возможно передать словами,весь сад становится снежно белым. А запах стоит.................................................. Весенний сад, ранета цвет. Пьянит и манит запах мёда.А сколько у твоих корней народа, питают плотью твой расцвет? И в каждом белом лепестке, твоих цветов наивных.Томится вечная душа, людей простых, не винных. И станет памятью о вас, ранета древо щедрое.А по зиме помянут вас, лишь птицы. Но они не ведают, о том как истребляли люд. И лес с плеча рубили. А щепкой оказался тут, народ что загубили. Весенний сад. Ранета цвет. Пьянит и манит запах мёда. А сколько...

Ка
Катюша

но кто жив радуется всей этой красоте и она повсюду на земле!

Мудояр Яромуд

С этим не возможно поспорить ! Милейшая.😉

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

когда яблони цветут
всем девчонкам нравится
чобы им цветы дарили
и красивым и некрасавицам
😁

Ка
Катюша

конечно!

Евгений Шевченко

Катюш, надеюсь ты не дачница)) просто песенка хорошая.. тут согласен))))

Ва
Валентина

Да, красота и ароматы не возможно ни с чем сравнить в это время года.

Ка
Катюша

Согласна!

Александр Шебалин .

Да,это что-то!Но у нас в Москве пока ничего не зацвело.

Ка
Катюша

Всё впереди!

Кот Кот

Весна повзрослела невеста на выдан е вся в белом

Ка
Катюша

да! 🙂🌞

Суфия Каримова

Да,прекрасное это время,когда сады цветут!

Ир
Ирина*Z

Вы про песню? А песня про измену .... 😳

Николай Ntv

А я масло розовое заставляю нюхать.

Ка
Катюша

кого?

Николай Ntv

Подругу! Не пчел же!

Ка
Катюша

сейчас столько красоты и ароматов! гуляйте и наслаждайтесь такими моментами!

Николай Ntv

Здоровья уже не хватает.

Ка
Катюша

Будьте здоровы!

Николай Ntv

Ок!

Luckyman 🔮

Аж на том берегу почувствовал. 🫨

Вера Гудкова

Невероятное волшебное и дивное!!!

The Queen.

точно) Мой такой) 🖼

Александр, Н.новгород

Да, это точно! 🖼

Любовь Васина

Красота необыкновенная!
Ее может передать толко талантливый фотограф!
Любящий свое дело.

Александр, Н.новгород

🙏 Спасибо, Любовь! Это я просто замечаю красоту рядом с домом)

Ка
Катюша

👍

Любовь Васина

Это же прекрасно!

Любовь Васина

Я однажды видела картины профессионального художника, это были полевые цветы и бабочки.
Очень красиво.
Каждая картина была помещена в рамку и под стекло. Настолько так все живо, что дух захватывает. Хочется взять в руки букет и эту бабочку.
Талант есть талант!!!

Александр, Н.новгород

Это Вы ещё не видели оригинальные картины Шишкина! Там как в лесу!

Любовь Васина

Алексендр...
Я хотела сказать - ФОТОГРАФА.

Любовь

Александр Грызлов

Мне нравится эта песня

Ка
Катюша

Мне тоже

Нику Букун

🖼 Согласен

Нику Букун

🖼

Нику Букун

🖼

Нику Букун

🖼

Ваня Иванов

ах какая красота! 🙂

Евгений Брунеткин

Черемуха цветет

Евгений Брунеткин

У нас

Ка
Катюша

🖼и сакура у нас

Ка
Катюша

🖼и черемуха

Милош Йованович

Ка
Катюша

Очень люблю эту песню, мой хороший! Спасибо, Милош! 🤗🤗🤗

Милош Йованович

А вот еще.

Ка
Катюша

Чудесная прогулка с милым другом! 🙂

Милош Йованович

музыка меня завораживает.

Ка
Катюша

Да! 🙂

A Lina W

🖼

Ка
Катюша

Это что такое красивое?

A Lina W

🖼

Ка
Катюша

Солнечный восторг!

A Lina W

Что то типа этого

A Lina W

Ракитник называется, сейчас нашла