В.
Валерий .

что такое- Автомат ?

Ответы
Галина Кадыкова

Что такое автомат? Это вам не пять гранат, Н двустволка, не базука, Не взрывчатки полный склад!

Цв
Цветочек

Оооо...это такое приспособление)...автоматическое)

Огненный Тигр

Не

Цв
Цветочек

автомат - авто мат - автоматический мат...всё встало на свои места)

Цв
Цветочек

Вот действительно же бывает, ищешь ошибку, всё перепроверяешь и никак....а потом сразу с первого раза находишь...

Огненный Тигр

Ага

Галина Бармина

наверно,какое-то устройство или механизм

Ленчик Ленушка Ленуська

я и что такое автопилот не знаю....

Валерий

Первый раз это слово слышу

Огненный Тигр

Автомат — 1. беседа водителей на стоянке; 2. брань в свой же адрес; 3. победитель шахматных соревнований

Валерий

Не понял

Вера Тихонова

материмся на автопилоте

Тимербулатов Рамис

Когда себя материшь😁

Огненный Тигр

Верно

Алексей Пимяков

постоянно матерится

Огненный Тигр

Верно.

Лина

машинка стиральная

Огненный Тигр

А ещё?

Лина

коробка передач

Огненный Тигр

Автомат — 1. беседа водителей на стоянке; 2. брань в свой же адрес; 3. победитель шахматных соревнований.

Лина

🙄

Лея

Оценка🤣за сессию

Огненный Тигр

Автомат — 1. беседа водителей на стоянке; 2. брань в свой же адрес; 3. победитель шахматных соревнований

Лея

Нееееее это был йошык

Огненный Тигр

Клини́ческая смерть — терминальное состояние организма, при котором отсутствуют дыхание и сердцебиение, угасают функции нервной системы, но сохраняются обменные процессы в тканях и возможно восстановление жизненных функций . В отсутствие реанимационных мероприятий клиническая смерть при нормальной температуре тела длится не более нескольких минут, после чего наступает биологическая смерть (необратимое состояние)

Кочка Зрения Жозе

Самокритика

Огненный Тигр

Верно

Андрей Лапин

я