Валентина Коваленко

согласно народной примете,первым в дом запускать кабель где он ляжет,ставить кровать,стол,комп и жрачку? 🙂?

Ответы
Konstantin Kazakov

Валентина, вопрос хороший, да задан неправильно! Первой ы дом запускают кошку, это - раз! Кошка находит самые отрицательные точки в квартире! Во-вторых, не кАбель, собака кобель или сука, действительно ложатся только в положительных точках квартиры. Вот там и ставить все, что хотите!

Валентина Коваленко

Костя у вас на сайте работы не початый край

Konstantin Kazakov

Валентина, работы уйма, да я работать не хочу!

Валентина Коваленко

Не один вы такой.. Нас миллионы

Konstantin Kazakov

Вот и жалко страну, что на миллионы пенсионеров деньги тратит!

Петр Городецкий

Первым пускпускают серого кота это к хорошей спокойной семейной жизни. А кабель может лечь в туалете или в прихожей я не думаю что это 100% правда. Но правда в том что собака продлевает жизнь хозяину

Konstantin Kazakov

Валентина, какие-то искаженные у Вас понятия! не Понятно ,"кабель", или "кОбель"? Потом, сначала кошку запускать нужно, она определяет положительные и отрицательные зоны А Вы - дура!

Wald Wolf

Немного не фен шую получается А надо правильно Вначале принеси в дом ящик водки с закуской и запусти их туда вместе с собой То что они сделают то это должно быть каждые выходные

Валентина Коваленко

Ты прям алко сэнсэй)))

Wald Wolf

Это называется расслабление по полной группы вместе с хозяйкой от проблем в нирване))

Валентина Коваленко

Тоже вариант)

Alexsey

такие электрики приходят закидывают кабель, и смотрят - где уляжется)))))))) кошку запускали котейку! псины на дворе жили, и в дом не хаживали)

Юрий Беляцкий

Ну а вы попробуйте сначала поставить стол, комп и т.д. а потом попытайтесь пускать кабель. Наверное, все снова отодвигать придется 😉

Ярослав Покровский

😄 Первым надо пускать программиста. В какой угол он сядет, туда и тянуть кабель, ставить комп... А дальше все будет просто и логично.

Вася Пупкин

А зеркала развешивать по феншую и вайфаю, чтоб сигнал не блокировали. Предрассудки все это, просто надо с умом планировать все 😉

Валентина Коваленко

Согласна))

Seriy Kot

1 Мая. Демонстрация. Шарики, флажки, лозунги. Тут из окна высовывается тело: "Люди - отключите мне интернет, я хоть ёлку выкину!"

Marat Hazbiulin

Что за глупости, вы поддаетесь на капризы кабеля? У меня он ложится только там, где я поставлю стол и комп. Дрессируйте лучше.

Валентина Коваленко

Кабель электрический

Marat Hazbiulin

А я про чего? 😉

Павел Архипов

Согласно народной примете за стол устанавливается унитаз,а также холодильник устанавливается в 20 сантиметрах от человека.

Roman Balan

Ну кабель допустим запустят и без Вас, просто покажут, вот под поталком у Вас будет "удобная" розетка для всех Ваших нужд!

Neo Gint

eto-gde??!piljatj-my netakije!!!my mozhem i kofe utrom svarganitj,vot!..,jaichnicu s bjaakonaam-proshe PANI.......,nizza oguljno vseh ogovarivatj....vot,mozhem vykikinutj za zabor ,vsjakih scuk neproshennyh

Валентина Коваленко

Электрический кабель

Neo Gint

:Diahahaha!,ja sebja schitaju shibko vumnym,a takoi prokol!!!ja dumal,u tebja ochepjatka v slove "kabelj",podumal pro "kObelja",otsjuda moi gnevnyi komment..,praaastiiii!! :'(..po teme..-vse zavisit ot dobrosovestnosti kabeljshika,esli zarplata ustraivaet,to on polozhit kabelj kak "nuzhno",a esli kofeem ugostish,to kak"hochesh"..

Ze
Zej

А если кабеля нет, но есть сучка, то там где она ляжет постелить коврик, а самому лучше лечь в другом месте, так?

Валентина Коваленко

Кабель электрический, если что 😃

Волк

у нас на стройке такое как раз и идет. То есть мы делаем ремонт, а хозяева пришли начали пробрасывать кабеля!))))

Владимир ...

Этот туповатый вопрос появляется снова и снова. Вот чего то щас напишу, может больше не будет мелькать.

Валентина Коваленко

Я не виновна, это модераторы)))

Олег Соколов

Не : отпайку от заземления, потом кабель, УЗО (с проверкой на РЩ ) а потом уже и то, что перечислили !

Василий Дороговцев

а можно запустить первым делом Wi-Fi и не важно где будет кровать 🙂 Главное ноут с Wi-Fi или ПК с Wi-Fi

Валентина Коваленко

тоже вариант)))

Василий Дороговцев

хавчик за компом не лучший вариант поглощения пищи 🙂 Она как правило проглатывается моментом и не жуется :))

Валентина Коваленко

вот оно как)))

Василий Дороговцев

😄 а Вы как считаете?

Валентина Коваленко

я не ем за компом) 🙂

Валентина Коваленко

спасибо))))

Валера Черкесов

А 2 что закидовать.Чтоб узнать в каком месте ставить горшок.От компа далеко не ходить что бы)

Сергей Устиц

Проводить так сразу же в тулет,чтоб вооще никаких проблем,кресло уже есть,точнее трон:-)

Валентина Коваленко

))))никто не колеться откуда 🙂

Сергей Устиц

Да крошки то ладно,а вот макароны то там откуда,только клаву почистиш и глядишь там опять закрома родины:-)

Валентина Коваленко

Это синька

Сергей Устиц

Кто такая,Синька?

Валентина Коваленко

Так дама интересная)))