Тим

Кто смотрел 1-ую серию 8-го сезона игры престолов?! У меня у одного появилась мысль, как создатели впихнут всю войну с ходоками в 7-мь оставшихся серий?

Ответы
Сергей Глущенко

...фильм, часть седьмая, тут можно и поесть, так я не видал предыдущие шесть! В.С.Высоцкий.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Вообще-то серий всего 6. Ну это в общей сложности часов 7 а это для войны не мало.

Тим

Ах, да... А вспомни предыдущие сезоны, как они шли от точки до точки по 2-3 серии. Этого очень мало, потому по первой серии я нехрена не понял как они впихнут и войну с ходоками, и я так понял ещё борьба за трон между дайнерис и эйганом должна произойти... Хотя, пёс его знает

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну...будет видно...это их решение снять всего 6 серий. Ну уже снимается спин-офф))

Тим

🙂

Искорка.

а сноу на драконе короля ночи пиф паф и усё пиф

Искорка.

ну не зря ж он на нем летал

Тим

Это не из-за полёта ясно) а отношение дракона к нему)

Искорка.

ну да, иначе бы тот его к себе не подпустил.. и моськой в него не утыкался..

Искорка.

но как же красиво снимают.. негодники..

Тим

🙂

La Testa

Я даже первую серию первого сизона не смотрел