Капа Магна

Отчего женщины так болтливы? Даже в ущерб себе?

Ответы
В Лад

Они так устроены, что бы сохранять комфортную внутреннюю среду тишины для вынашивания, они вынужденных выносить вовсе себя и разряжать деструктивние напряжения на периферии себя

Капа Магна

Умно. Но не все же

В Лад

Ум здесь не при чем - энергетика

Евгений Волков

развит речевой центр сильнее чем у мужчин. Ух встречал женщин тараторок, это жесть, с трудом успеваешь переварить сказанное, а она так может часами) Это изматывает))

Капа Магна

Невероятно удручает

Ул
Ульяна

Если верить тому факту, что многие мужчины даже не догадываются о том, что воспитывают не своих детей, то женщины не так уж и болтливы)

Капа Магна

Немаловероятно

Ул
Ульяна

Самая болтливая женщина это пьяный мужик

Капа Магна

Увы. Иногда и трезвый

Сергей К.

Женщина по природе энергетический вампир и ей обязательно нужно выговорится ... поорать порой ... зарядиться энергетикой био поля

Сергей К.

бывают и не такая это редкость ... сама обрати внимание есть люди ( пол не имеет значения, но чаще это женщины) после с ними голова начинает побаливать или дискомфорт, в том плане как будто ты виноват в чем то ... это тобой "подпитались" ... я бы сам не поверил в эту чушь, если бы не проверил на практике

Капа Магна

Я об этом и говорю. Что не нужно только женщин обвинять в этом.

Сергей К.

Есть такое понятие как биополе человека ... если стоять близко ( менее 50 см) ты вторгаешься в чужое поле ... обрати внимание как в толкучке народ более раздраженный

Капа Магна

Спасибо за информацию.

Сергей К.

Пожалуйста ) Но это мои чистые выводы из личного опыта, научным языком это объясняется просто

Лю
Любовь

Ууууууууууууууу, вы видимо не знаете НАСКОЛЬКО бывают болтливы мужчины. Женщины отдыхают!

Капа Магна

Знаю

Тигр Тигрович (Добрый)

Уф, даже не знаю...
Любят поговорить. Даже очень.
Как же это раздражает...

Капа Магна

Даже добрых тигров

Тигр Тигрович (Добрый)

Агась.
Сам я человек, мне просто нравятся эти представители кошачьих)

Капа Магна

Понимаю

Тигр Тигрович (Добрый)

Даже вот когда играю в какую-то визуальную новеллу, меня эти словесные пулемёты бесят больше всего.

Ой Ля Ля

Где-то слышала такое объяснение. Потому что у женщины две пары губ.!

Не
Немо

змей горыныч какой то🤣

Ой Ля Ля

Вот и сказочки конец! А кто слушал- молодэц однако🤣

Не
Немо

информация к размышлению

Ой Ля Ля

😅

Не
Немо

🤣🤣🤣

Kotvasjka

Язык с думающим органом имеет более быструю связь чем у мужчин🤣

Капа Магна

Жуть)

Kotvasjka

Да не..нормально.. главное,что бы была связь и язык не опережал мысли🤣

Капа Магна

Пусть так

Читатель

Эмоции зашкаливают, поэтому стремятся выплеснуть эти эмоции.

Капа Магна

Наверное. Но не все же такие

Читатель

Очень многие. Давно обратил внимание, о чем говорят мужчины и женщины. Мужчины говорят о машинах, политике, футболе и о женщинах, естественно. То есть говорят о фактах. А женщины говорят в первую очередь о своих переживаниях и ощущениях.

Капа Магна

Что ж делать мне

Читатель

Осознать, что мы - разные. И это - нормально.

Капа Магна

Тяжело

Читатель

Легко совершаются только глупости.

Златка Золотая

У женщины ведь... Сбор информации. Это её родовое назначение.

Капа Магна

Сбор. Но не галдёж же 24/7

Златка Золотая

Я таких болтливых не встречала

Капа Магна

Повезло, повезло

Олег Л0К0С

Но для меня важнее, почему я так болтлив?? даже в ущерб...

Капа Магна

Не могу знать

Олег Л0К0С

я тож

Ринад

Наверное хочется выговориться, вылить накипевшее

Капа Магна

Может быть

Ринад

Скорее всего, так и есть.

Мишка Квакин

Не говори Магна. Болтают без умолку, как сороки

Капа Магна

Жуть, Мишон

Мишка Квакин

Удавить мало

Капа Магна

Тише

Ведающий.

Потому и живёте дольше нас, скрытных мужчин🤭

Капа Магна

Может быть

Антонио Гареев

Не косячь - не будет ущерба.😜🤘🤣😅😂💋💋💋

Капа Магна

Я и не

Антонио Гареев

Вот видишь - уже косяк за тобой - пытаешься возражать.😂😅🤣

Капа Магна

Это за вами косяк - предъява без доказательств

Антонио Гареев

Вот видешь ты уже накосячила на хорошую порку.

Капа Магна

Помечтайте

Замир Умир

Нет. Трындят не по делу, не разглашая личного

Капа Магна

Это скорее исключение

Замир Умир

Это возраст. Подростки девушки слишком много разглашают. Но это проходит

Александр

Ага, на работе как начнут галдеть, хоть беги.

Капа Магна

Ужас просто. Почему нельзя помолчать?

Александр

Хорошо сто у меня кабинет отдельный.

Капа Магна

Живут же люди

Александр

Не каждому дано.

Александр Грызлов

Не далеко и от болтливых мужиков убежали

Капа Магна

Ой, да...как же вы правы

Александр Грызлов

Ну это так

Капа Магна

Увы

Александр Грызлов

Так что все в норме

Александр Захаров

Энергетика такая. Это нормально.

Капа Магна

Нет же

Александр Захаров

Обьясните.

Ценитель Прекрасного

Да это не особо завязано на пол)

Капа Магна

Ну пусть будут люди, справедливый ты наш