Ва
Вадик

Мля....... В Израиле привили 80 процентов. Сейчас 4,5 прошло и в Израиле пошла новая волна.. Как так?!!??

Ответы
Mihail Ozur

Заболевают. Течение ни такое тяжелое и на том спасибо. Медстатистика относительно хорошая: В 2020 ковидном году умерло на 4000 меньше ,чем в не ковидном 2019 г. Все существующие в мире вакцины очень плохо справляются, или вообще не действуют против индийского штамма. У нас сейчас испытывают , на третьей стадии, лекарство от цитокинового шторма. Оно очень сокращает время лечения больных. Дай Бог!

Майя Петрова

Для того и прививали... Вы ещё не поняли? Геноцид земного лишнего населения... У нас тоже говорят, что привите оч многие заболевают и уже умирают массово (в городе тихие слухи идут)

Аламути

Есть анекдот про евреев, когда каждый принес в общий чан ковш вина, а попробовали - чистая вода оказалась в сосуде. Сэкономили, наверное

Сергій

Не придумали ещё стойкой вакцины, что бы один раз и на всю жизнь, видать надо чаще колоть. Ну собственно как и от гриппа

Комета

Так и будет. Прививка работает только против бактерии. Против вируса с прививкой нельзя идти: глупо и безрассудно.

Се
Серенький

А вот так. На прошла афера. Вот так. А люди все равно выстраиваются на укол смерти

Снежана

Границы открыли? Народ отдыхать за границу съездил? Вот вам и результат....

С. Н. Н. (Z)

дельта...у них почти все болеют в лёгкой степени благодаря вакцинации)

Андрей

Перепутали инъекции, вкололи натрий хлорид, 😂😂😂 вместо прививки.

Татьяна

Но болеют легче не так тяжело выздоравливают.

Ва
Вадик

Но маски мы не снимем?

Татьяна

Бережного Бог бережет!

Светлана Филюкова

это не прививки, а издевательство.

Светлана

Вирус умней евреев, мутировал...)

Светлана Спицина

А так, как всемирный эксремент

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не то вкололи наверно😮

Евгений

А вот так, расслабились!

Галина

ПОСЛЕ ВАКЦИНЫ РЕАКЦИЯ .

Бе
Безилмэн.

Хуй стоит🤷‍♂️😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Прививки – фуфло.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Плохо привили

Сергей Гвоздев

Прививка не защищает от заболеваемости! Она не припятствует распространению вируса. Она только предназначена лишь на выработку антител к вирусу. Но эта репродуктивность опять таки является лишь личной характеристикой нашего организма. Это как припекать раскалённой железякой пожарного перед тем, как ему входить в горящее здание. Типа - он не так сильно уже почувствует другие ожоги.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

20%вредят