Ее Величество

Деградация современных мужчин налицо. Теперь соседка, зашедшая к соседу "за солью", получает именно соль.... а к Вам часто соседи за солью заходят?

Ответы
Почему Так?!

Было дело ! Говорит мне соседка: соли не дадите?! Дам! А вам во что соль насыпать то?! Ну кулек из бумаги можно сделать , я сделаю! Не вижу у вас с собой бумаги! У вас же есть!!! Не утруждайтесь! Ложитесь ! Насыпал я ей соли на "рану" .....больше не заходит ! Деградация современных женщин налицо!

Ее Величество

Спасибо.взаимно

Почему Так?!

Это не взаимно! Это вам диагноз.

Ее Величество

Мужчина ставящий диагноз женщине часто бывает сам неизлечимо больной

Почему Так?!

Ты прошедшее время.......

Ее Величество

Это замечательно....прошедшее всегда оставляет неизгладимый след

Анатолий Мюллер

Пока жена в прошлом году 4 месяца гостила в Москве, соседка- молодая и безутешная вдова, по два таза в неделю приходила ко мне за солью, спичками или за книжками про любовь. Хорошо, что не "залетела" 😌

Дмитрий Т.

А может это показатель того, что мужчины стали более чтивы к браку, и им ненужны спонтанные соле-проски. А вот девушки, которые говорят про верность- пропадают)

Дмитрий Т.

я что то не то сказал?

Александр Савич

Случается, что заходят, но я не устаю ждать...когда Её Величество пожалует - и тогда одним деградированным мужиком точно станет меньше!... 😘

Ее Величество

Уговорили

Александр Савич

"Долгая дорога в дюнах" - помните такой фильм...? По аналогии мы совместными усилиями, что само по себе немаловажно, сделали первый шаг и, дай бог, чтобы за ним последовали остальные, успешные шаги. Отныне - за солью только ко мне, мы так договорились...Со временем шуточные опусы и обороты могут, а точнее, должны смениться на более серьёзные темы и доброжелательные эмоции. Будьте добры - сообщите своё имя или ник, а нет, то останетесь Её величеством, что тоже, по- своему интригует... ❤️

Александр Савич

Будем откровенны - ни интриги , ни контакта не получается...Свой ресурс в этом плане я исчерпал. При желании вы легко можете опровергнуть мои выводы. При отсутствии конструктивного ответа, я всё правильно пойму и не стану больше вас тревожить. 😀

Ее Величество

Моё имя Вы можете узнать нажав значок@ на моем профиле

A@
Alek @

вот так претензия... зашла за солью, а получила не перец... так вы ж хоть мысль свою правильно изложите ))

Дмитрий Самойленко

Вы не справедливы. Деградируют все люди, просто вы смотрите только на мужчин. Про соль забавно))

Ее Величество

Ну для этого и вороос чтобы услышать все мнения

Ее Величество

Ну для этого и вороос чтобы услышать все мнения

Дмитрий Самойленко

На людей воздействуют, с разными целями коверкают устои, насаждают мнимые ценности. Результаты на лицо, мужчины становятся женственнее, женщины мужественнее, люди не хотят брать на себя никакой ответственности, а только получать удовольствия. Тем ценнее оставшиеся))

Ее Величество

Да их еденицы

Дмитрий Самойленко

Главное, что они есть! 🙂

Иван Иванов

Ну, Соседка соседке рознь... У меня соседке 96! Бабка оторви и выбрось... Но получит только соль!!

Ее Величество

Да уж

Алекс Венцель

В наше время не принято соседям ходить друг к другу. Каждый сидит за своей стальной дверью...

Алекс Венцель

Вот вам анекдот на эту тему. В толстую железную дверь кто-то долго стучит и наконец из-за закрытых дверей раздаётся сдавленный крик:-Кто там? -Извините, здесь живёт Рабинович? Плачущий голос из-за дверей:-Нет, он здесь не живёт! -А вы кто? -Я Рабинович...-Так вы-же сказали, что не живёте? Вопль из-за дверей :-Молодой человек, разве-же это жизнь!!!???

Алекс Венцель

Разговор на рынке в Одессе:-Послушайте, шо вы мацаете мои помидоры как свою жену? -Ха, если-бы я мацал ваши помидоры как свою жену, вы-бы давно уже торговали томатным соком...))))))))))

Вадим

К сожалению нет.Но зато соседка бабушк ачасто просит завернуть лампочку или ещё типа того.\

Игорь Гранин

Ни ко мне,ни я никуда! Считаю верхом неприличия не иметь дома всего самого необходимого.

Александр Цыганок

Ваше Величество, судя по вашей фотографии, Вы никогда не ощущаете дефицита в соленом))))

Ее Величество

Неа

Александр Цыганок

Ну и правильно!Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого...Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце...Не знают, чем тебе Согреться...Кто Нужен, Дорог, Кто Любим...Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих...Не видят Боли...И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты один Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться, а ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!!!

Ее Величество

Спасибо

Александр Золотарёв

Вы просто,бабы,неужели просто от Вас неучели просто неучели просто ничего не осталось?

Ее Величество

На себЯ посмотри

Александр Золотарёв

Повторбюсь.............неужели в вас ничего не осталось*????????????????

Игорь Миннигалеев

и теперь каждую соседку, зашедшей за солью, необходимо удовлетворять ? вместе с солью

Ольга Домрачева

а я ещё только планирую сходить к женатому соседу, попросить сделать мне проводку...

Ольга Домрачева

но только ПРОВОДКУ!!! 😜

Николай Карасев

правильно подмечено!у самого пару раз было...потом локти кусал..больше не заходит...

Елена Геленгаузен

А деградация женщин не происходит? Что, кроме как за солью и прийти то не за чем!!??

Ее Величество

А за чем еще

Елена Геленгаузен

Смотря какой результат хочешь получить!!

Анатолий Болотов

Заходят.Только зашедшая за солью соседка получает не только соль а и еще кое что

Анатолий Болотов

Только у меня таких соседок нет.Все блин слишком правильные.Ни соли ни сахара да и всего остального им не надо.

Ее Величество

Ужас какой

Анатолий Болотов

Вот значит не повезло так не повезло с соседками.Хоть в соседний дом самому идти.

Анатолий Болотов

Вот так и мыкаюсь

Грач Налбандян

Не поверите. Но если бы вы зашли ко мне за солью, так просто я бы вас не отпустил.

Анатолий Чурин

А я думаю,чё она бедная что ли, каждый день прётся! Пойду её пачку принесу! 😄

Ее Величество

Тугодум

Анатолий Чурин

Тогда вернусь щас и трахну, столько соли отнес!!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А по моему деградация женщин налицо. Женщин теперь даже за солью не дождёшся.