Данила Пикалов

Как вы думаете , мужчины это дети на всю жизнь ? Если да , то тогда их надо оберегать ведь дети это цветы на нашей клумбе жизни.

–5
Ответы
Галина

Но у мужчины, в отличии от детей, есть уже и взрослые мозги и ему стоит по взрослому относится к семье - и в первую очередь, к жене и детям.,так как , на его плечах большая ответственность за семью ,но почему об этом часто забывают славные мужчины,бросают ,детей ради понравившейся юбке а главное, что под юбкой .-

Данила Пикалов

Ну хорошо. Сама напросилась. По мнению стула все женщины на одно лицо.

Галина

всего хорошего !!!.

Данила Пикалов

И вам не хворать

Галина

вы современный человек и Вам не болеть, хворь не употребляется сейчас: древние старички и старушки только так говорят ,а вы еще не старичок с бородой .

Данила Пикалов

Зачем пытаетесь поругаться. Я реально не хотел ваши чувства задеть. Я после работы , еду , устал . Включил пообщаться ... И все .

Владимир Ефимов

Не обольщайтесь! Ребёнок сохраняется в душе человека, только если человек непрерывно развивается. А таких людей наберётся не более нескольких процентов. Остальные живут почти как биороботы.

Данила Пикалов

Биороботы ? В смысле .... Без души ?

Владимир Ефимов

Душа есть, но задавлена накопившимися привычками

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Оберегать нужно женщин. А мужчина полноценно развивает свою мужественность только через преодоление себя, преодоление трудностей, препятствий. Но порой, да, мужчины ведут себя как дети)

Данила Пикалов

Значит душа молодая )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но женщине, которая рядом с таким великовозрастным дитятей, не легче от того, что у него душа молодая)))

St

Детей оберегают их родители. Вот и мужчин пусть оберегают те, кто их выбрал. А обижать, да, конечно обижать нельзя) Среди них и так очень много уже обиженных.

Данила Пикалов

Вопрос шутка. Хотя вы правы.

St

Я поняла, что шутка. Но как-то шутки эти уже приелись про слабый мужской пол. Вы уже сами в это поверили здорово, а это уже не шутки ни фига. 😏

Данила Пикалов

Почему слабый то ???? Вы с кем там общаетесь ?

St

А это я что ли придумала про красную книгу, куда пора заносить мужчин? Сейчас какой пост в инете не открой про отношения муж-жён, везде лезет нытье про равноправие, которые бабы себе отвоевали. И мы, мужчины, теперь делать ничего не должны, никому не должны, мы тоже теперь тупо красавчики и любите нас, и лелейте. Ой, да че я рассказываю?) Вы это как будто не видите. А обвиняют во всей этой вакханалии почему-то опять женщин. Мы родили, мы воспитали, мы недолюбили... Ладно, извините, погорячилась. Тупо стал раздражать инет бесконечными разборками, кто лучше, а кто хуже.

Данила Пикалов

Глупость. Какая то. Не ваша, а в сетях . Вы красивые , мы сильные . Какое нахрен равноправие. Маменькины сынки

St

Мы все разные, есть красивые слабые, есть красивые сильные, ровно как и мужчины. Всю жизнь так было. Да, с приходом интернета можно писать любую дичь, 12 лет исполнилось, и он (-она) уже посты задвигает на тему мужское-женское. 😏 Недавно тут слушала один форум, про сайты знакомств. Девушка рассказывала про себя, что она на сз с 12 лет сидит!!! Возраст себе приписала и знакомилась с мужчинами. К 18 годам у неё опыт уже ого-го какой получился по общению в сети)))

Francheska Dolly

Ну да, женщины мамочки,а мужчины дети,ну-ну.Есть такая модель отношений,но она провальная.

Данила Пикалов

Да е.мое. Вопрос шутка.

Francheska Dolly

Ха-ха.

Василиса Евгеневна

с каких пор такое стало? раньше были защитники воины победители а теперь что?

Данила Пикалов

Вопрос шутка. Мы и в детстве в солдатиков играли )))))

Василиса Евгеневна

в детстве всякое бывает

Андрей Григорьев

Оберегем. Ведь они же приберутся на нашей могиле...

Данила Пикалов

Тьфу как глупо. Вопрос шутка. Выдохни.

Вера Гудкова

Да, надо оберегать мужчин, но они сопротивляются.

Данила Пикалов

Кто ??? Мы ???

Вера Гудкова

Мужчины не хотят, чтобы оберегали.

Данила Пикалов

Потому что по природе мы защитники . Вот и ерепенятся. )))

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!)))

Данила Пикалов

И вам добра

Та
Татьяна

Дети только для матери. Пусть она и оберегает.

Данила Пикалов

Вопрос шутка. Не рубите с плеча

Та
Татьяна

Вы и в ответах юмора не видите?

Данила Пикалов

Нее. Показалось серьёзно. Сори , раз не понял )))

Та
Тамара

Они стесняются выйти за рамки песочницы...

Данила Пикалов

Не ответ на вопрос

Та
Тамара

✋😊

Екатерина

Оберегайте, если вам так хочется

Данила Пикалов

Вопрос шутка , зачем так серьезно ?

Екатерина

А что вам показалось серьезным ?

Ан
Анти3Ая

На могиле своих родителей

Олька

Ухх как перевернул всё

Олька

Мужик должен быть мужиком, а не размазнёй

Данила Пикалов

100% правильно.

Олька

Ага

Данила Пикалов

Ок .))))))

Олька

🤝

Татьяна С.

Перетопчетесь...

Данила Пикалов

Маску сними, я соорентируюсь как корректно ответить

Данила Пикалов

Воо хитрая . Маску на очки поменяла ))))))😊 Чаще я женскую грудь по другому использую , но если она распологает под ней уснуть . Вообще очень приятно

Александр Захаров

Нет. Не дети.

Максим Jw

Вздор.

Данила Пикалов

Я ща работаю в Орбите тут все серьезные )))

Максим Jw

Орбит аж 4 🙂

Данила Пикалов

На Торайгырова 25

Максим Jw

Это бывшая Фрунзе. Кстати, её будут пробивать от Саина, от кольца, на запад, паралельно Джандосова.

Данила Пикалов

Да знаю как называлась . Я здесь в отделении Политеха учился до армии.

Ел
Елена

Нет.

Данила Пикалов

Чего все такие агрессивные. Это же цветы

Ел
Елена

Не цветы а люди.

Данила Пикалов

Лады. Но ведь хорошие ? Или не так ?

Ел
Елена

Разные.

Данила Пикалов

С плохими не общайся вот и все )))))