Цветок Подсолнуха

Ваши действия при землетрясении ?

Ответы
Одинокая Сволочь

это всё происходит за считанные секунды... не реально успеть на какие нибудь осознаные действия...

Цветок Подсолнуха

Потому и продумывают заранее

Одинокая Сволочь

бестолку все эти продумки заранее...

Цветок Подсолнуха

Ну не знаю🌻 😀

Федор Тиханов

А чего знать-то? Спишь и тебя засыпало... )

Цветок Подсолнуха

Картинка не к той ситуации выпала. Простите

Alisa Айк

Ну конечно лучше выбежать на открытое пространство, подальше от домов....если конечно успею...

Цветок Подсолнуха

Это в какой местности?

Alisa Айк

Это было в 80-х прошлого века - Повольжье

Цветок Подсолнуха

Ну а что то где то поблизости было? Я имею ввиду землетрясение.

Alisa Айк

Было странно, что у нас стало трясти, но объяснили тем, что рядом ГЭС и там большое зеркало воды.

Асажж Вентресс

Выбежали мы на улицу, а из других домов смотрели нас нас как на дурачков, они не чувствовали

Цветок Подсолнуха

Ну и пусть. Зато вы в безопасности

Th
Theodore

Если в своем доме, то выбежать на улицу. Если в этажном доме, то бесполезно метаться.

Th
Theodore

А что надо было делать? На 5 этаже

Цветок Подсолнуха

Так если боитесь обвала лестницы , то сидеть и ждать что не совсем хорошо

Th
Theodore

Не молотите чушь. Теоретики

Th
Theodore

Было 5или 6 баллов. Было бы 8-9 не писал бы тут, давно бы сгнил уже в земле.

Александр Красовский

Встать в дверной или оконный проём,если нет возможности покинуть здание.

Цветок Подсолнуха

Молодец!💐 🌻 🌺

Ендурин 15

бегом вон из помещения. я пережил 2 страшных землетрясения в 1976 в бухаре

Цветок Подсолнуха

Не позаидуешь

Ендурин 15

зато впечатлений на всю жизнь

Ник Ци (Student)

Дальше бухАть 👍🏼👍🏼👍🏼😀 (из собственного опыта)

Цветок Подсолнуха

Под стенкой?

Ник Ци (Student)

Нееее, за столом, как белые люди😀😀 "Пир во время чумы"👍🏼👍🏼

Цветок Подсолнуха

Успехов вам

Ник Ци (Student)

Всех благ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бегать в зад и вперед со словами: ААААААААААААААААА! мы фсе умрём!

Цветок Подсолнуха

Так и завалит

Ел
Елена

спуститься в подвал

Майя Петрова

Выбежать на улицу подальше от стен строений и больших деревьев

Ро
Рост

Я живу на равнине. поэтому и не изучаю инструкцию по спасению.

Валера Жуков

бегу спасать какой-нить ювелирный лабаз, потомм за водкой

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нас в Ташкенте часто трясет, ни каких действий, привыкшие

Цветок Подсолнуха

А если придавит? Вы живете в частном доме или в многоквартирном?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В квартире, много баллов не бывает

Цветок Подсолнуха

Ну это наверное в Ташкенте.. А вот где ролики, так там дома как карточные домики падают

Сергій

Встать в дверной проем в капитальной стене

Ильдар

Бежат размахивая руками и орать помогите

Цветок Подсолнуха

Никто не поможет , если все побегут Землетрясение у всех Надо найти место, где если завалит, так не до смерти. Откопают со временем

Al
Alex

Выпить рюмку кон чем т устаканится все

Александр

Трястись вместе со всеми. Для начала.

Мирослав Бороздин

купить квартиру в цокольном этаже...

Цветок Подсолнуха

Проницательности не отнять

L S D

Ааааааааааааааааааааааааааааааа

Валерий Ратников 🇨🇳

сесть в авто, будет меньше трясти.

Цветок Подсолнуха

А вдруг земля разверзнется?

Валерий Ратников 🇨🇳

но уже гробик какой ни какой.

Валерий Ратников 🇨🇳

ой, я и не посмотрел, что с травиночкой говорю😲

Марина

А о своих действиях Вы подумали?

Марина

А я вот не знаю , что буду делать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Цветок Подсолнуха

Спрячьтесь под чем-то прочным, например столом, или встаньте рядом с внутренней стеной. Могут последовать повторные толчки, поэтому как можно скорее выбирайтесь наружу и уходите от зданий. Возможно, пройдет несколько часов, прежде чем прибудут спасатели, поэтому постарайтесь по мере сил оказать помощь другим людям.

Марина

Постараюсь, только я живу в Западной Сибири, а у нас землетрясений нет

Цветок Подсолнуха

В Новосибирске было.

Марина

Когда? А я в Омске живу

Цветок Подсолнуха

Я не помню Где то в 80-Х