Че
Человек

Скажите, добро должно быть с кулаками? Спасибо.

Ответы
Фёдор Малик

Нет, современное добро должно быть - не просто с кулаками, как на ринге или в драке, а - оснащено всеми накоплениями мудрости и культуры Человечества, как Цивилизации. Истинное добро наше - Мировое сообщество, ООН + ЕС + СНГ + НАТО + АСЕАН, а также - защищаемые всеми нами ценности и завоевания современной Цивилизации.

Al
Alexc

Лучше с АКМ : кулаки вроде есть у каждого, но вот их наличие очень редко останавливает конфликт. Когда же в подворотне у вас АКМ - мало кто подойдёт размахивая финкой требовать пару баксов на пиво ...

Че
Человек

Спасибо, АКМ- аргумент!)

Марина

Если кого-то защитить требуется, то получается наверно так. А вообще добро должно быть добром.

Василий Дороговцев

нет. оно же добро. другие способы защиты у добра. но я про них не в курсе.

Леся Дидич

кулаки - это раскрытые руки, в основном добро идет от сердца через руки

Лера

По идее, да... но лучше договариваться... причём с позиции силы))))))))))

Че
Человек

Вы-прелесть))

Лера

Благодарю)))))))

Годана

Не всегда. Везде должна быть мера, а если её нет, тогда о чём речь?

Лукас Шакал

какая милота, третий вопрос за полчаса про кулаки и добро...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нет, но есть предел, когда дОлжно ему быть с кулаками.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иисус Христос сказал взявши мечь от меча и погибнет

Ол
Ольга

С кулаками или без..это всего лишь выбор творящего..

~L
~Eva Lansca~

Такое тоже возможно , когда чел. не понимает этого .

Собеседник

С пулемётом должно быть добро ,чтобы наверняка.

Ирина Миронова

Я бы сказала так: добро должно быть. И оно есть.

Ир
Ирина

Это неделя всего выпитого и всего съеденного

Солдатик

С большими кулаками! С обрезом и бензопилой!

Елена

Думаю, да..Люди не понимают нормальный язык.

Natalia Kendesh

Нападать нельзя, но защищаться необходимо.

Alla Lala

добро должно быть Полезным.. И это главное.

Че
Человек

Интересное суждение, спасибо.

Alla Lala

Индуизм ))))

Че
Человек

Понял))

Антонио Гареев

В наше время и АКМ не помешает.😅😂😅🤣😂

Че
Человек

Я больше скажу и мухи и шмели и бехи)))