♥К
♥Котя..

Скажите, а бакалавр- это какое образование считается?

Ответы
Елена Архангельская

Считается высшее, но с какими-то ограничениями. Чтобы повысить квалификацию, обычно предлагают получить степень магистра - то ли год, то ли два обучения.

Анна Ганыч

Да, это например, после окончании какого либо вуза можно повысить свою квалификацию, выучившись на бакалавра

♥К
♥Котя..

Спасибо)

Анна Комарова

бакалавр-это низшая ученая степень. по-ходу,высшее без аспирантуры

♥К
♥Котя..

Спасибо)

Сергей Фофанов

Первые три курса института, приблизительно.

♥К
♥Котя..

:o

Юлия Махмудова

Представляете, да !

♥К
♥Котя..

Я имею ввиду высшее или тех? Ну или какое вообще?)

Татьяна :))

не полное высшее

Андрей Филиппов

У нас дают хорошее образование, но не все его берут.

♥К
♥Котя..

Что ж его вообще делать это неполное высшее?! Могли бы сразу с магистра начать..))

Андрей Филиппов

А это уже за деньги.

♥К
♥Котя..

И бакалавр так то за деньги..(

Татьяна :))

С Бакалавром Вы сможете начать карьеру по специальности. при этом ,продолжая учиться дальше, по вечерней или заочной форме!

Олег Тихонов

Не до высшее.

♥К
♥Котя..

Это как?

Олег Тихонов

Не дотянул до магистра.

♥К
♥Котя..

А что ж сразу магистра не сделать?)

Олег Тихонов

Все вопросы к Вузу.

♥К
♥Котя..

Ну дааа.. пасиба)