Пашка Шрек

Братья,оказывается если стукнуть по телеку ,изображение не исправляется ?)) И если женщина ни как не может понять чего-то очень простого,её стукать тоже без полезно?)

Ответы

Всегда существовали цивилизованные разговоры. ежели не удалось донести суть, принять как право на собственное мнение.

Пашка Шрек

Пойдёт !) Спасибо!)

Lexitch Chenia

раньше и телик и бабу стукать с толком можно было. а щас телики современные и женщины ответчивые))))

Пашка Шрек

Точняк! С ламповыми проканывало!) И бабы другие,в глаза глядят ,не отворачивают!))

Lexitch Chenia

аха!! в глаза глядит, завораживает, а рукой уже ручку сковороды нащупала!!!!))))))))))))))))))))

Пашка Шрек

)))

Sitora Си

мы в ответе за тех кого приручили. а вообще-то женщина скрипка, как смычок сыграет так и запоет

Пашка Шрек

Ааа!) Я понял !) Спасибо! Надо же, это ща смычок называется)) прикольно ,не слышал..)))

Sitora Си

пож-ста

Ирина Масленицына

Бесполезно! Лучше поменять -- телевизор или женщину.

Пашка Шрек

Не или а то и другое!))))

Ирина Масленицына

Тоже вариант!

Elena S

Женщина не телик,она в ответку.)

Пашка Шрек

)))

Екатерина Печникова

А если сдачи получишь.

Пашка Шрек

Нее,у меня телик смирный)))

Екатерина Печникова

А женщина?

Пашка Шрек

Она не догадывается о наших отношениях с телевизором )))

Екатерина Печникова

Значит её не будете стукать.

Пашка Шрек

Так, без полезно же!))

Елена Боталова

ты дурак.что ли7

Елена Боталова

а вы и рады)))...и сейчас ещё некоторые стараются...

Пашка Шрек

Ну вот! Наконец то!) Вот для них я тут и ,------- дурак))))))

Елена Боталова

почему?

Пашка Шрек

Оо нет

Елена Боталова

да ладно)))

Наташа Наташа

Еще и опасно

Пашка Шрек

)))

Realistka

и опасно.

Пашка Шрек

Токам жахнет?))

Realistka

жахнет тем, что под рукой.

Пашка Шрек

Прямо из теле экрана?))

Radik Mukhyanov

ага

Пашка Шрек

))

Radik Mukhyanov

и