Динара Абдиева

Здравствуйте! пожалуйста, нужен дельный совет: КАКАЯ ОДНА ИЗ САМЫХ БЫСТРЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПОЧТ ДЛЯ ОПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ ПО СНГ?

Ответы
Ivan Linnik

Международная компания Flip POST осуществляет оперативную доставку корреспонденции и различных грузов в республики СНГ. Территория России поистине необъятна, а транспортировка почтовых отправлений в независимые государствами, ставшие членами нового содружества, подразумевает преодоление огромных расстояний.

В связи с этим может увеличиться срок доставки, хотя порой доставка по СНГ может быть осуществлена быстрее, чем внутри страны. Это определяется исключительно расстояниями и близостью населенного пункта – места назначения груза – к транспортным путям. Наша компания одинаково ответственно подходит к любому заказу, демонстрируя высокий уровень сервиса при транспортировке каждого груза в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Деятельность нашей компании отличается простотой оформления заказа, точным соблюдением сроком доставки и способностью предложить клиенту самый удобный способ доставки. Например, авиапосылка станет лучшим решением для грузов, которые весят больше 2 кг. Мы разработаем маршрут и составим программу, благодаря которой Ваше отправление достигнет адресата максимально б

Михаил Гонышнюк

вы знаете,это довольно странно в 4.30 утра задавать такой вопрос.это напоминает старый анекдот советских времен.когда мужик идет по улице и орет:лююди,лююди,кто-выглянул из окна и спрашивает:мужик чего орешь,а мужик спрашивает:сколько сейчас время?ему отвечают:03.00 часа ночи,а мужик спрашивает,а чего вы не спите? Я конечно не знаю сколько у ВАС сейчас на часах,,,,,,,,,,,,,,,,,

Динара Абдиева

Это у вас 4 утра. Я из Казахстана. Документы на поступление нужно было срочно отправить.... Вот и всё.

Ivan Linnik

Экспресс - это быстро. Экспресс в логистике - это доставка на следующий день по большинству направлений. Мы гарантируем быструю доставку почты и грузов на 85% территории России.

Возможность срочно отправить письмо или документы доступна как для физических, так и для юридических лиц. Сроки доставки по основным направлениям по России – 1 день.

Ivan Linnik

Экспресс-отправления EMS — это самый быстрый и удобный способ доставить письмо или посылку по России и за границу. Курьер заберет отправление в удобном для вас месте и доставит его адресату домой или в офис. Экспресс-отправление является регистрируемым, его доставку и вручение можно отследить с помощью трек-номера.

Станислав Пономарев

А электронную почту не пробовали использовать. Сканируете документы прикрепляете к сообщению и отправляете. Для отправки необходимо знать только электронный адрес адресата.

Ivan Linnik

Динара не удивляйся они все очень быстрые, если не что нибудь. Отправляй любой и с большим запасам времени, успеет.

Николай Троян

заказное письмо оно дает гаратиюс уведомлением при получении адресата вам прийдет телеграмма о доставке

Сергей Дарухин

Здравствуйте!Честно,не смогу вам ни чем помочь,не возникала необходимость в такой услуге!

Unknown User

да все одинаковые. Все через одни и те же самолёты пересылают же. Своих ни у кого нету.

Михаил Руденко

Научитесь вначале правильно писать! Куда делся могучий русский,чему вас учат!?

Динара Абдиева

И где ошибки?! Читайте внимательно!

Александр Карпунькин

Увы, не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хабибулла Рузиев

Привет Динара!Это через доставка которые каждень ездиет по СНГ.

Александр Белов

Почта России. Проверено. При всех её недостатках - самая лучшая.

Николай Петренко

Ищите в поисковике. Там можно выбрать то, что подойдёт вам

...

Ems Почта России возможно, остальные должны быть дорогие

Рэпер Икс

Извините, такой информацией не расподагаю.

Д.
Дамир ........

салам! я считаю что Авиакурьер -экспресс!

Юрий Сенаторов

Центр Банк отдел отправки ценых бумаг

Валерий Курзанов

Вот тут я не помощник, милая Динара...

Ходжа Ниязов

Меня тоже этот вопрос интересует!