Shaman-Forever!!

Меня удивляет, когда показывают компьютер с помойки где такая помойка?? я к вам хочу😁
А когда айфон с мусорки, айпад, люди поделись деньгами😟самое обидное когда целый телефон или планшет выкинули. Вам не нужен отдайте другим, но зачем выкидывать??Я могу понять можете купить потом новый, но рабочий зачем выкидывать?

Ответы
Владимир Жиров

Всякое случается. У моей жены, например, были отличные зимние ботинки. Носила она их редко. И вот пришло время, когда они стали малы ей. Из близких и подруг они никому не подошли по размеру, дом хламом забивать не хочется, выбросить жалко. Я их почистил, привёл в порядок, получились загляденье. А потом выставил их красиво около тротуара около дома. На следующий день их уже забрали. Пусть носят, на здоровье. А у одной моей родственницы очень много дорогих вещей стало вдруг тоже мало. Она решила сменить свой гардероб полностью. Отнесла его на мусорку.

Алекс Венцель

Прочитал и улыбнулся. Буквально тридня назад пошёл утром выносить мусор на помойку и что я вижу: Лежит сершенно новая норковая шуба и рядом женские сапоги. Это Подмосковье...Всё как в той поговорке: -У кого-то жемчуг мелок, а у кого-то щи без мяса!

Га
Галина

Ну, есть же богатенькие, которым ремонтировать лень, им легче выкинуть..у меня знакомый так комп собрал из запчастей, отремонтировал микроволновку, прекрасный чайник и еще много чего.....руки-то есть, и все прекрасно работает...🙈😁

Бо
Бока

Я чайник взял хороший немецкий, на нем ручку саморезом закрепил, пользуюсь 👍

Ан
Андрей

щас целые диваны и кресла выносят.в обласных города может плазма лежать возле помойки просто царапина на крышке.ну а куда их девать.в союзе бутылки принимали щас нахаляву вот народ и бьет их.а телефоны куда в помойку и все.

Niherasebeblia

зачем-зачем...надоел может или батарейка накрылась!у меня одно время был комп,собранный с помоечных.потом купил новый! это принтеры на помойке,все рабочие. офис куда-то переезжал,решили,что дешевле купить новые!🖼

Rinat Famutdinov

С помойки вытащил 3(!) системных блока... Был несколько удивлён, винты отформатированы и всё на месте... Переустановил системы, запустил и продал... Был безработен тогда, не... не бухарик...

Зд
Здравствуйте

Какая сказка,головы селедки,и то не найду

Shaman-Forever!!

Я вчера от Пк два сд рома нашел и картридер, блок питания убиты, от блока корпус на металл, вытащил с него радиаторы проволку цветную.Все на металл и два кулера с процессором Intel Pentium E2180 на сокете 775 жаль дохлый,есть мастер пк рядом, ходил к нему, глянул забудь про него((

Зд
Здравствуйте

Ага,понятно,Швейцария

Shaman-Forever!!

Это Россия детка😁

Rinat Famutdinov

Насчёт сиди ромов... на окне у меня лежит их 12 штук (правда все ДВД). Я штук 15 винтов IDE разобрал до не могу, платы отдельно, железо отдельно... Сдавал на металл...

Зд
Здравствуйте

Фу,в гомне копаться,фу

Rinat Famutdinov

Вы дяденька эстет!!! Вообще-то я на паяльника учился и паял платы ух какие... В цехе была даже психолог, была огромная ответственность... Я спрошу у Вас:"Компутер в магазине прикупили с системой?", по железу как соображения есть или так... само пришло?

Стас Васильев

Мнений по этому поводу много. Если дикое животное подкармливать, оно перестанет охотится и сдохнет. С людьми такая же фигня... Милосердие должно быть но не всегда.

Солнце ☀

У нас тоже ничего особенно хорошего не выбрасывают. Только сломанное и испорченное. Хотя я в дом престарелых хорошие вещи отдала недавно

Fenix🇱🇹

Хороший не выбросят , значит не работает что то , а ремонт или очень дорого или не имеет смысла . И что тогда хранить , нет выбрасывают.

Tрикcтeр

Ну а зачем магазины просрочку выкидывают ? Могли бы тем же неимущим отдать , так нет , надо выбросить а бабульки потом в баках шишатся

И*
Ирина *Z

Наверное.. но данное когда то кем то не ценят, когда получают новое, старое просто выбрасывают. И я тоже считаю это свинством. .

Виктор Дайвер

Например телевизор новый купил, а старый ЭЛТ никому и нафиг не нужен, поставил рядом с баками вместе с пультом, кто то забрал

Костя Кузнецов

У меня товарищ, металлолом собирает, и сам собирает и принимает, он даже деньги реальные находил и даже колекционные

Вынос Мозга Вручную

Кто сказал, что всё перечисленное вами было в рабочем состоянии? Может, их забрали со свалки и отремонтировали?

Shaman-Forever!!

А какому идиоту придет в голову, чинить потом смонтировать видео типа не работает и потом починка

Вынос Мозга Вручную

да каждому второму

Shaman-Forever!!

Люди замечаю монтаж

Владимир

если к примеру планшет уже морально устарел, отдавать его кому-то, это просто издеваться над человеком.

Замир Умир

Продавать- никто не купит. Отдавать даром- там куча информации, которую нужно стереть. А это работа

Алечка Ан

Я всё нуждающимся отд, вещи после детей маленькие, что то б ушное. Если техника то проодаю на авито

Андрей Григорьев

А куда этот хлам девать? У меня знакомые не возьмут даже за пачку сигарет трехлетнюю материнку...

Николай Колюня

Есть такие "помойки"), наверное возле Рублевки или Нуворижского шоссе)), помнишь "Наша Раша"?)

Shaman-Forever!!

😁А кто их не помнит

Бо
Бока

На мусорку выкидывают хорошие вещи. Я подбираю доски, плиты, в доме пригодится своём