Эл
Эля

А у быка-производителя...работа или ублажение коровок??? 😂 😂 😂

Ответы
Последний Космический

работал я на конюшне юристом, делал договоры на передачу конской спермы или на кройку кобыл))), вот и думаю, отправляли , почему я не жеребец))), полный пансион гарантирует ферма, истый овес, бесплатное медицинское обслуживание и самое главное кройка кобыл)), рай и главное тебя не используют в хозяйстве

Борис Бабкин

А бык-производитель коровок не ублажает естественным путём; за него это делает зоотехник-осеменатор с помощью достаточно неестественных приёмов.

}{Отт@бы)Ч

Самая неблагодарная работа у мужчин-гинекологов и женщин-маркетологов.
У первых — «какой нафиг секс?!», у вторых «какой нафиг шопинг?!». 😊

Олег Демидов

Работа по ублажению коров...И цена той работы - его бычья жизнь... Пока достойно ублажает - живет...Перестал - на мясо! Почти как у мужиков...

Олег Плахотин

Бык ничего не делает к сожелению в процессе не учавствует-у него врачи забмрают шприцем и вводят коровам-не моё-по тв смотрел

Зиннур (Октябрьский)

Рекордсмены Ракообразные долгожители Некоторые экземпляры крупных американских раков имеют возраст около 50 лет. ✨

Vatel (Он Который)

скорее работа!у бычка гон,а его заставляют всех подрят обслуживать!нравится не нравиться!какое уж тут удовольствие!

Акрон Акронисов

Если уж точно, то коровок ему и не показывают. Зачем его расстраивать? Берут у него семя, а дальше сами понимаете...

Эл
Эля

нет...не понимаю....расскажите

Акрон Акронисов

Наберите в поисковике искусственное осеменение. Будет и с картинками и в подробностях. )

Эл
Эля

ну хорошо...вы говорите коровок ему не показывают...а как же у него семья берут....вообще то я много лет почти прожила в центре планирования семьи ....вообще то ознакомлена...как у мужчины берут.....а вот как с бычком то????

Акрон Акронисов

Я не видел, но предполагаю, что это как-нибудь связано с искусственой стимуляцией. Извините, мне эта тема не интересна.

Эл
Эля

мне так же

Алексей Генералов

вероятно он даже не заморачивается этими вопросами, он бык и этим все сказано!

Arcady Kurland

Работа у него такая - ублажать коровок. так в трудовой и записано - ублажитель!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

производство у него
план
выеботка в конце концов
..без конца

Василий Гусев

У быка натуральный онанизм. Коров искусственно осеминяют.

Александр Леонов

Все целиком и полностью, зависит от самих коровок.

Алексей Волжский

У них кайфа нет , просто программа размножения

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Приятное с полезным,как раз тот самый случай)

Эл
Эля

хорошо хоть ты у меня есть)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Куда ты от меня денешься)

Эл
Эля

это точно))))))))))))))))

Эл
Эля

ага))

Гена Лозовой

работа у осеменителей-есть такая специал

артем рубин

Это тяжкий труд...Он за это сено получает!

Ssir Ob

Работа ,поэтому пока не на скотобойни...

Эл
Эля

ну да

Ssir Ob

✊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Реализация естественных потребностей.

Таня Ежова

Отправка основного инстинкта...