Георгий Ламбоцкий

А кто знает такой ресурс bash.im? Чаще именуемый "башорг" по старому домену: bash.org.ru. Поздравьте: у меня уже вторая по счету цитата модерирована на главную страницу и уже растиражирована по всевозможным сайтам.

–5
Ответы
Сергей Новиков

Читал с 2007го. Теперь есть оффлайн версии, пикабушники подсказали. Ну и башорговцы перешли на последний рубеж - Пикабу

Сергей Новиков

Давайте сюда пикабушников звать!

Георгий Ламбоцкий

мало знаком с этим сообществом

Сергей Новиков

Рекомендую познакомиться

Георгий Ламбоцкий

как-то не стремлюсь и не ощущаю нехватки этого

Сергей Новиков

Дело каждого, не настаиваю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Поздравляю, достижение

Георгий Ламбоцкий

это понимаешь когда лично в теме.

Соня Хавшабо

Поздравляю! 🎉

Георгий Ламбоцкий

спасибо. вам знаком этот сегмент всемирной сети?

Соня Хавшабо

Неа)

Георгий Ламбоцкий

ничего сложного, сайт в открытом доступе. оригинальнее всевозможных тиктоков и иже с ними

Соня Хавшабо

Не увлекаюсь тик-током)

Георгий Ламбоцкий

ну поняли о чем речь... .мемы, растиражированные приколы и все такое. тот ресурс совсем другой