Виктор Ильин

- А между пpочим, кpивых ног у девушек не бывает! Бывают кpивые тазобедpенные
суставы с вывихом коленных чашечек…))))))))))))

Ответы
Ян Июльский

точно, и перевёрнутыми суставами плеч в районе шестицепцев, левого уха средней кишки))))))))))))))))))))))

Наталья Я

это уже из области медицины.. вполне возможно.. ну не сильна я в этом.. извините..

Надежда Никитина

Значит у мужчин не бывает мускул!Это просто жир наростили и хвастаются!

Елена Барсукова

ты на кузнечиков посмотри - вот там точно такой же диагноз

Владимир Блюхтеров

Бывают.А все остальное медещинсое

Александр Коновцев

Ну да, истинные казачки :)))

Ирина Ваймер

😄 и прямыми колготками