Юрий Монгирдас

проповедники, всех мастей и концессий- убейтесь об стену или укусите себя гадюкой. В Мозамбик или Гватемалу чешите по ушам ездить. Как вы утомили здесь.

Ответы
Оксана Долгополова

Юр, так вы не обращайте внимания...куда внимание-туда энергия. Чем более категорично вы протестуете, тем больше энергии отдаете этому эгрегору. Скользите по жизни...

**
***********

всі розумні не можуть бути...треба терпіти всяких...

**
***********

так..так)))) головне щоб спрашивалку не закрили))))))))))))

Юрий Монгирдас

да я тут всё реже и реже- скоро просто прекращу заходить

**
***********

)))))))))))))))))) ладно я пошуткувала...)))))))))))) не треба так...

Юрий Монгирдас

да я ж не изза этого- просто скучно тут

**
***********

я все розумію)))))

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

я верю только своим трусам!

Борис Попов

...чего такой сердитый? 🙂

Алла

ну что ты тут попишешь

Николай Лаптев

ххехх

Я С Марса

они забавные.. вы зоя так

Свиристелка

И тебя достали)))))))))

Юрий Монгирдас

не то слово)))Трусы на голову б натянул очереднеому шизофренику "просветлённому"

Свиристелка

))) не надо так сурово)))))

Веточка. /

ну вы блин даёте)))))

Ле
Лета

привет Юр-точно!

Юрий Монгирдас

привет, красота)

Ле
Лета

как дела?

Юрий Монгирдас

пойдёт))

Ле
Лета

)

Франя

да я вас понимаю

Юрий Монгирдас

Анна!)))Ваша ава у меня заставка рабочего стола на компе сейчас))

Франя

классно

Юрий Монгирдас

это сайт без моего ведома от меня шлёт приглашения дружбы- друг из меня как из повидла пуля.

Франя

видать сайт вас хочет исправить вот и шлет за вас приглашения

Ольга Ерохина

крик души

Юрий Монгирдас

есть такое)))Я верующий (родновер) но ни с кем не обсуждаю, кроме единоверцев и то за столом. А этот религиозный стриптиз ничего кроме отвращения не может вызвать.