Марта Ромо

Практиковали ли вы голодание, сколько продержались и какой результат?

Ответы
Чужой

Зачем голодать, если цель похудеть, то голодом худеть глупо - себе дороже. Если очистить организм, то есть методики гораздо лучше и действеннее. Зачем?

Аи
Аид

Голоданием не занимался,но ...придерживался диета-трех разовое питание....понедельник,среда,пятница....итог-за два месяца минус 24 кг.....и безболезненно.

Наталья Демешина

Последние исследования говорят. что женщине голодать нельзя, потом чревато будет сахарным диабетом...не голодала...на диетах сидела!

Андрей

Как то не приходили такие мысли в голову. Мне занятий спортом вполне хватает поддерживать себя....

Майя Бирюкова

Ой, регулярно планирую начать. Сразу после завтрака. Но... перед обедом.. думаю:"Вот оно мне надо? "

Марта Ромо

Ахах, я вот начала интересно сколько протяну

Анатолий Муйтуев

Практиковал по глупости и незнаний последствий. Не вздумай заниматься этой хренью!

На
Натощак

Практиковал и сейчас практикую, важно правильно выходить из голода

Nick Moslem

В жизни и так немного радостей,так зачем их ещё сокращать?

Warlock

.. Нормальный результат.. Но голодал не специально..

Уник

еси в 10 позавтракаю то максимум до 18:00 ито ели как

Ла
Лариса

Специально нет, не ем только тогда, когда болею..

Та
Татьяна

Суточное голодание практиковала много раз.

Хитрый Лис

11 дней голодать не это выше моих лисьих сил

Ни
Николай

двое суток вообще то вес был 99 сейчас 79...

Robert Stup

Да. Продержался: от ужина до завтрака

Владимир Ляпин

За время поста она похудела на 5 кг.

Леди Кена

Мне нельзя голодать..я на инсулине

Изгоняюбесовлаем

Пол дня- чуть с голоду не помер))))

Григорий Жиманский

Интервальное. Похудел быстро.

Марта Ромо

Сколько длилось и на сколько схуднули?

Григорий Жиманский

Я еще не ел углеводы. Вообще. За 3 недели 10 кг

Марта Ромо

Супер

Григорий Жиманский

Мясо, рыба, яйца, броколи и салат.

Марта Ромо

Отлично

Котэ Живущий На Излучине

3 дня... кайфанул прикольно )))))