Кя
Камели я

Ваше внутреннее состояние зависит от толщины кошелька?

Ответы
Вася Пупкин

обычно у меня он если толстый и не закрывается, то это мелочь и мелкие купюры. После зарплаты - пятитысячные, их так много не бывает.

Андрей Храмов

В основном нет. Но когда чувствуешь тяжесть кошелька в кармане, настроение автоматически повышается))))

Дмитрий

внутренне состояние зависит от толщины подкожного жира, а вот спокойствие иногда зависит от кошелька

Анатолий Свешников

состояние не определяется кошельком, а возрастом и двигательной активностью

Вера Соломенникова

моё как то нет,бывало и трудно с финансами,но это переходящее.главное настрой

Ан
Андрей

Кошелёк, то толстый но пустой. Не важно какой кашелек а важно,что деньги есть

Илья Чуркин

Мое внутренне состояние зависит от окружающих меня родных и близких;)))

Санбай Манибай

Мощный вопрос! В молодости любил деньги! А сейчас думаю деньги враг №1!

Кристина Иванова

толщина кошелька не решает всех проблем и не дает всех радостей

Таня Янавичене

Деньги, конечно грязь,но до чего же лечебная! 😜

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мой отец говорил: нежили богато не хрен начинать

Михаил

Когда в кармане 3 куска, то пропадает вся тоска)

Лидия Герасимова

Нет , необходимое есть , а излишки уже не нужны

Эльза Фефилова

Что вы! Настроение всегда себе создаю сама

Александр Шебалин .

Нет,с детства приучен об этом не думать.

Юрий Трущенков

Большая доля истины тут есть , конечно .

Артем

нет-я и бедный человеком могу быть)))

Михаил Александров

нисколько...) деньги - жидовское зло

Елена Без Премудростей

на настроение уж точно влияет))))

К.а.н.он

Конечно. Еще от цвета купюр.