Анатолий Швец

Где сейчас хороший рост цен на недвижимость, хотим вложить средства...

Ответы
Григорий Думаев

Ну точно не в России, цены уже Космос и практически стоят на месте. Рекомендовал бы рассмотреть ту же Турцию, где рост идёт стабильно по 20% в год и выше. Мы покупали квартиру 1+1 через агентство Pemlak и довольны доходностью

Евгений Прокофьев

Искали в Турции предложение от застройщиков под инвестирование. Было много разных вариантов, но в Pemlak предложили нам самое выгодное решение на рынке, мы не смогли устоять! Рост вложений точно обеспечен после сдачи.

Александр Гинзбург

в Сочи... за последние 5 лет подорожала недвижимость в 3 раза..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во Флориде.. в Техасе.. даже в Нью Джэрзи....

Владимир

выпей 100 грамм

Св
Свят

Новая Москва.

Майя Петрова

Краснодар

Владимир Хлестаков

В Швеции

Собеседник

Вперёд

Валерий Ратников 🇨🇳

авто