Ма
Машынька

В силу определённых обстоятельств была вынуждена активно присутствовать в домашних соцсетях. То есть на порталах моего родного города.. И знаете, что я вам скажу? Это кошмар! Это-приговор городу, а если таких большинство, то и человечеству... Народец пошел глупый, прямо скажем, дрянной народ пошел, да что там дрянной, реально отбросы. И это на самых крупных порталах города. Повально-тотально мерзотная публика. Пребываю в шоке и целую сердцем каждого спрашковчанина!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что такое домашние соцсети? Ну я из любопытства набрал, а там вывалили коллекцию девочек всех мастей. И что бы это значило?🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну судя по тому, как сама обсираешь тут людей и унижаешь - не сильно то в твои слова верю. С дерьма превратился в хорошего?...смешно

Сергей Дж.

Спокойствие..только спокойствие

Ма
Машынька

Ой, нервная тётя какая))) Выпей пилюлю, скушай кифир.. нервы спасешь, а можыт и мир)))))))))))))))))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну да...проснулось совершенство переживающее в прокате невежества.

Сергей Богатов

А я всегда говорю,что на спрашивалке подавляющее большинство добрых,чутких и тактичных людей.Солидарен с Вами!💐💐💐

Сергей Субботний

та ситуация, когда горько встречать подтверждение собственной правоты. спасибо вам за горькую правду.💐

Don Без Pardon

Достаточно вернуть советскую систему образования, в противном случае, приматы с пальм не слезут.

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Александр

Шпроты в банке всегда такие, лежат в заливке и ждут, когда их слопают. Для того и консервировали.

Сергей Сергей Журавов

люди только начали общаться. пока еще не знают. как.. как нам говорили. ты не баба надо молчать..

Zаиц Харофый

Народ дрянь. Злобные, вечно недовольные нытики, которым все обязаны.

Ма
Машынька

Это так) Все правительство ругают.. так они же.. одинаковые! Один в один! Какой народец, такое и правительство.. Все хитросделанные, как под копирку.. продажные)))

Антон

А вы только узнали что у наших людишек-то ливерок вонючий?

Ма
Машынька

Да... 11 дней, как узнала...Еще не переварила... Еще не знаю, как быть с этим знанием...

Антон

Я тоже уже долго удивляюсь

Дима Золотарёв

ну Машенька, я так особо не вникал, но Вы просто офигенная

Нежно-Снежная Баба

Ну уж...и каждого)))) админа лучше - за всех спрашковчан)))

Владислав Коньков

"кто ты такой, чтоб мне говорить,кто я такой..."

Грешник

да народ то у нас хороший ...а вот люди дрянь

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки в соц сетях прыщавые юноши , наверно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я не психолог , с людьми все как всегда , можем подраться , можем за жизнь общаться , ну не было ,ваших проблемм

Ма
Машынька

Вселенная устроила мне проверку.. на человечность))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну я ж не....

Ма
Машынька

Не с вами)) С вами все нормально)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Имел ввиду ,не психолог.😜💐

Aleksandr Loychenko

Господи!...Терпите!...Всем не Сладко...🙏

Helena Veselova

Чем это отличились Ваши земляки? 😳

Ма
Машынька

В руины город превращают. Наши чиновники рубят зелёные насаждения. Рубят под пень, превращая целые районы в Хатынь... Даже писать не могу.. Такая боль.. Я подняла волну .. ну скажем так протеста... Меня не поддержали... Этот город имеет в своей основе 90% недолюдей с геном шарикова.. Им чем уродливее, тем комфортнее... Эти люди ...это они заколачивают парадные, растаскивают калоши и делают свалки у себя под окнами... Раньше хоть за деревьями не так бросалось в глаза все это... В общем, беда у нас.. Такая беда... И безысходность...

Helena Veselova

Можно спросить что это за город? У нас тоже была такая беда. Что-то отстоять сумели, что-то совсем нет. Бобсь, что и то, что отстояли - лишь временно.

Ма
Машынька

Это Братск. Черная дыра. Я лично лежала под теми пилами. Не распилили бы, так жители бы растерзали. И в милицию меня забрали. И в кутузке я облеваной была и даже рукоприкладствовали. И я разочарована.. Я думала, что правительство обижает людей.. А оказалось.. они одинаковые.. Они все - одно... Инертные, тупые, агрессивные, необразованные, одним словом.. биомусор... Я никогда бы так не сказала! Никогда! Но это..правда...
Тепер мне предстоит огромная внутренняя работа... снова полюбить.. ЭТО, что я когда то считала людьми.. А я пока не могу.. Пока что я в горе...

Helena Veselova

Машынька, сил Вам и терпения. Братск... в юности бредила Братском, Комсомольском-на -Амуре. Да и сейчас остался ореол обычного трудового подвига человеческого.

Ма
Машынька

Благодарю сердечно. Я обратилась в прокуратуру. Так как вырубка идёт незаконно, без документов. Просто по инициативе местного шарикова. Будем посмотреть. )))) И все будет... ну... как будет, так и будет... Велика Россия, а убегать некуда. Шариковы повсюду.

Елена Кравченко

чё понаписала то? проще изложи...

Марина

Это так и есть, к сожалению

Ма
Машынька

Да, Марина... ☀️

Нина Кулькова

в каком городе Вы живете?

Ма
Машынька

Братск. Иркутская.

Игорь Крайнов

Это в каком регионе так?

Ма
Машынька

Братск. Иркутская. Потомки зеков.

Игорь Крайнов

Ааа, родина Ауе, теперь понятно