Св
Светлана

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность?

Ответы
Де
Дед'уктор

Конечно. если допустить, что все в мире этом идет своим чередом в соответствии с законами физики и химии, и никакого проявления божественной (или иного происхождения) свободной от мирских напастей ВОЛИ нет, то, тогда конечно,все можно просчитать математически, даже завтрашнюю речь президента! Знать бы формулы!*)))))

Вячеслав Кочетков

всё закономерно. А число ПИ? вОТ ВАМ И КНИГА ЖИТИЯ! тАМ ВСЁ ЗАКОДИРОВАНО, ВСЁ НАШЕ ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ, КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. нЕ ВЕРИТЕ? чИСЛОВЫЕ КОМБИНАЦИИ НЕ ПОВТОРЯЮТСЯ, СЛЕДОВАТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ И КОМБИНАЦИЯ ЧИСЕЛ, КОТОРАЯ ОПИСЫВАЕТ НАШЕ БУДУЩЕЕ. дА И ВООБЩЕ ВСЁ. нУЖНО ТОЛЬКО ЭТО ТНАЙТИ. вЕДЬ ЧИСЛО ПИ - ПЕСПРЕДЕЛЬНО!!!

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Го
Горец.

Немного поддастали многие, со всеми этими случайностями. Можно математически вычислить случайность. И нет в ней никакого подвоха, мистики и т.д.

Na
Nazar

нет надо просто уметь принемать это извлекать урок из плохого а хорошему сильно не радоватся

Наталья Гжесяк

..следствие глупости или правильно сделанного шага( смотря в какую сторону изменилась жизнь).

Арина Богуславски

В нашей жизни ничего нет случайного, и люди в нашу жизнь приходят не случайно

Морячка

точно! судьба не дура зря сводить людей не будет и случайностей не бывает

*мюзикольная*

все называется своими именами и восприниматься должно именно так

Kvazimodo **

и к гадалке ходить не надо.все случайности неучтенное следствие.

De
Deleted

Иногда - случайность, иногда - недостаточная информированность.

Св
Светлана

Возможно...

Олег Aзаров

Всё закономерно! И все случайности запрограммированны судьбой!

Елена Островская

Конечно..Даже волос не упадет без Божиего соизволения

Владимир Ахметов

НЕТ! У меня всё закономерно, бывает и непредвиденно...

Виктория Назаренко

Конечно не случайность. В этом мире всё закономерно

Елена Николаевич

Случайность - это самое неслучайное в нашей жизни.

Елена Журова

да ну) бывает и случайность, не вспомнишь потом))

Владимир

Это испытания которые мы сами себе придумываем

Дмитрий Старовойтов

конечно а главное все в лучшую сторону меняет

Виктор Филиппов

В нашей жизни все случайности закономерны