Андрей Загребаев

Как правительства будущего будут манипулировать массами, если подрастающее поколение телевизор не смотрит и газет

не читает, а всю информацию получает из интернета? Только цензура в интернете остается?

Д!
Дарья !

Через интернет, ведь вы верите всему бреду, который здесь распространяют.

Ал
Алена

Интернет-зомбоящик будущего

Дарья Куликова

по интернету ))

Александр Тишков

это поколение уже зомбировано, только оно этого не замечает.

Ирина Андреева

Покление подрастёт, станет старпёрами и будет смотреть телевизор и читать газеты.

Serguei Takmakov

С помощью итернета, конечно.