Цудахар Леваши

С миру по нитке . В Голливуде на съёмках фильма загуляла самка гориллы . Съёмки на грани срыва - самца гориллы взять неоткуда . Режиссёр и кое кто из персонала подошли к рабочему , который кормит животных : " Эй , Гарри , ты не согласишься " осчастливеть " самку гориллы за 500 $ ? " Гарри подумал и сказал : " Мне нужно время , чтобы найти 500 $ " . Вопрос для тех , у кого есть чувство юмора : " Чтобы вы ответили на такую просьбу режиссёра ?

Ответы
Елена

Я не смогла бы осчастливить, самка гориллы меня к себе не подпустила бы!)она то про секс-игрушки не в курсе

Seline

Уже все оплачено!!!

Татьяна :))

"научи!"))))))