**
**kaldybek **

📣📣📣Впервые у казахстанцев🇰🇿 появилась возможность производить платежи *БЕЗ* *КОМИССИИ*☝ (денежные переводы, пополнение баланса, оплата ЖКХ, интернет, покупка Авиа и Жд. билеты и многое другое) всего их 1500 видов с _ПЛАТЕЖНОЙ_ _СИСТЕМОЙ *ИНДИГО24*Корпорации *"Evolution* *Соrporation"*❗
Кто хочет заработать пишите 8️⃣7️⃣0️⃣2️⃣7️⃣6️⃣9️⃣3️⃣6️⃣8️⃣9️⃣

Ответы
Юлия К.

Круто, а это только для Казахстана))?

**
**kaldybek **

это международный

Юлия К.

Посмотрю в инете)

**
**kaldybek **

спс можно заработать по бонусной программе☝🏻️ сверху ещё важную информацию выложил