Валерий Жуков

Вы можите представить свою жизнь на уровне деревенского комфорта, туалет на улице (типа М/Жо), отопление печное, вода из колонки , на коромыслах, ванны нет, баню топить раз в неделю, стирка-полоскать в проруби...?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Валерий Жуков

я с ним не был знаком, мне как то все равно....

Изотова Галина

Преимущественную часть жизни я прожила в собственном доме , с услугами во дворе... И не жалею...А Вы, можете себе представить, как гудит огонь в печи, потрескивают дровишки, и...живое тепло разливается по дому... А из баньки, прямо в сугроб ныряли когда-нибудь. в чём мать родила? А первый огурчик из парничка пробовали ? А коровку на рассвете выгоняли в стадо?...А потом... бегом домой. по росе босыми ногами!..И это осталось там, в сказочном детстве...

Светлана Ерохина

Легко, у меня дача родительская примерно в таком варианте)) Дом старый, печь надо топить, колодец есть на участке, где-то качаем воду насос, где-то носим, раньше за калиткой был колодец журавель, только так и носила воду, бани нет, есть домик где ванна, но воду греешб кипятильником в ведре или баке, затем в тазу разбавляешь и моешься, а раньше и этого не было))

Ke
Keeper

Каждый год живу в таких условиях по два дня - с одной ночёвкой - в деревне на Псковщине, под Великими Луками. Всю эту экзотику скрашивают большой концерт с традиционным банкетом в сельском музее, искреннее радушие зрителей и устроителей Всероссийского фестиваля.

Агния Андронова

Я 17 лет прожила в таких условиях. Остальное время - в комфортном благоустроенном жилье, ну, за исключением нескольких лет на буровой (почти так же, как описано).

Юрий

и представлять не надо. сам так жил. потом сделал некоторые удобства:вода в дом и канализация. ванна дома, но ею не пользуюсь, потому что баня есть.

Романа

на даче так...и мне это нравится..этакий экстрим Вода. правда в доме и даже горячая и баню топим каждый день..

Вл
Владимир

Всю жизнь наблюдаю такое. Но руки есть у многих и всем по силам создать себе комфорт, было бы желание.

Ирина Степная

Вот это правильно.

Галина Смирнова

Нет.Я в таких условиях жила только в период учебы в институте,когда ездили на уборку с/х продукции.

St

Довольно легко могу представить)) Приблизительно так летом и живу, два через два, и мне нравится))

Светлана Казакевич

Ну стирать и полоскать можно и в бане!зачем прорубь?А остальное переносимо и прочувствовалось

Слава Касьянов

Для романтики очень даже поучительно и полезно. И многие пользуются такими возможностями.

Тихая Мелодия

Наверное Вы не знаете,что в деревне так сейчас мало кто живёт...по крайней мере молодые....)

Лариса Мельникова

сейчас и в деревне так не живут, в домах и водопровод и канализация и душевые кабинки

Людмила Бондаренко

Ну я жила в деревне,и у нас комфорта по минимуму,единственное стираем в доме

Я Счастливая

Смогла бы. Человек ко всему привыкает, а я не неженка по жизни вообще.

Я Счастливая

А так - на работе бездельничать помогает очень)

Валерий Жуков

за то и не сломаете, не испортите ни чего

Я Счастливая

Я аккуратная)

Валерий Жуков

самореклама?

Я Счастливая

ага)

Галина Болотова

Я это все проходила в молодости и прохожу сейчас каждое лето на даче

Татьяна Юрьевна

Цивилизация ходит по кругу. От чего мы люди ушли к тому и вернемся.

Та
Татьяна

А что здесь такого? В деревне именно так живут. Я часто там бываю.

Александр Жданов

что значит представить - мы так живем и все прекрасно!!