Галина Галчонок

Мишустин: проект самолёта МС-21 получит дополнительно 15 млрд. рублей на "расширение производства". Знаете, что тут смешно? Производства МС-21 нет. Самолёт не выпускается. Они выделяют деньги на расширение НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО производства. То есть все 15 миллиардов разворуют. Расеяне вкусная лапша ? не давитесь ?

Ответы
Василий Стеклов

Вообще-то в Украине предсказывали, что Крымский мост нереален, вертолеты России без двигателей "Мотор Сич" так и останутся на земле, без квалифицированного обслуживания стратегических ракет Россия останется без стратегических ракет... А как обстоят дела в Украине самолетами КБ АН?

Босяк

Откуда вы такие пиздалобые берётесь,что то не украинец(ка) так обезательно семимесячная недоношенная,сказочная долбаёбка,😂😂😂.

Галина Галчонок

Читаю иногда твои комменты сс хоть ты и мерзкий псинокацап, но жаль тебя ,это ж какая у тебя была гнойная сука мамашка, в какой среде тебя выплюнула , какое помойное детство у тебя было что ты ее образ переносишь в соц сети , и с упоением фантазируешь , смакуешь.. ну типичный виртуальный сексуальный маньяк расчленитель , ты шо кончаешь от матюков и порнофантазий?

Босяк

Так с вами блядями по другому не льзя,ты же прошмондовка не пишешь про свою убитую экономику,и как вы обезьяны на момент выхода с состава СССР были самой богатой республикой,а стали самой нищей,и ещё продались американцам,вот как можно было просрать всё,так нет,ты дура про нас пишешь то чего знать не можешь,собираешь бульварные сплетни долбаёбущка,и думаешь что тебе кто то верит,ну не беру тебе подобных ебланов,а мы Россияне смеёмся 😂😂😂😂😂.

Галина Галчонок

Какая прелесть , забавный ты для психиаторов экземпляр, продолжай... на тебе дебилоидном маньяке извращенце можно диссертацию защищать , только не останавливайся ,

Босяк

Когда сказать нехуй обезьяне,она морды корчит,😂😂😂😂😂.

Галина Галчонок

Я тебе отвечать , не буду, шизоиды маньяки, обиженные в детстве не совсем моя тема , но ты продолжай, рано или поздно сгодится материал , не забывай делать акцент на смайлики , это важная характеристика припадков истерики или депресии

Босяк

😂😂😂😂😂.

Добрый Дед.

Все то ты знаешь 😆😆😆😆😆Завидуешь что тебе не перепадет?))) Да что для России такое каких то 15 миллиардов? Неделя торговли)))

Добрый Дед.

Притом 15 миллиардов долларов)))

Crazy Snowman

Нее, привыкли уже. "С каждым днём страна живёт всё краше, неуклонно двигаясь вперёд"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не совсем так - эти деньги пойдут на неофициальные закупки военного оборудования у китая

Tanja Will

Они привыкли жрать всю эту ересь!! Высокие технологии - это же параллельный мир бл....ь!!!

Галина Галчонок

просто жесть, неужели восьмой месяц "так называемой спецоперации" не прочистил мозги...

Tanja Will

Немного, чуть чуть, прочистила мобилизация - но не спецоперация(фу слово какое гадкое, войну так называть!)!

Галина Галчонок

целенаправленное уничтожение нации , но ничего,,,пошел обратный процесс

Улугбек

Откуда только Ты, Галя черпаешь лапшу такую... Опять Фейками торгуете!!!

Th
Theodore

Лучше про свою страну напишите что-нибудь. Про нас мы и так знаем.

Th
Theodore

Каких слов? У вас и слов то нет, одни цитаты из укропской методички

Добрый

Ты,к тому же ещё и туп. Скабеева тебе в бухту,и соловей тебе в зад.

Th
Theodore

Эй, чепушило, что сказать-то хотел?

Галина Галчонок

долго изучал методичку ?

Строгов Иван

уже испытания проходит и успешно, конкурентов не будет

Галина Галчонок

почему конкурентов ,называй своими именами" анал о говнет"

Строгов Иван

на вид вроде приличная, по тексту- маромойка

Галина Галчонок

😉еще хуже

Строгов Иван

Хуже может быть только хохлушка воспитавшая националфашиста, убивающего гражданское население и детей Украины

Alla Lala

у них ухи размером с трактор.. любую лапшу удержат.

Галина Галчонок

😂😂😂 класс!!! 👍

Alla Lala

😄

Vadim Denisevich

Ты давись тебе можно и по полной до конца! 🤣✌️

Ni
Nicole

Как разговаривайте с женщиной ужас😂😂😂

Vadim Denisevich

Так я уже писал что звание женьщина к ней не относится! 🤣✌️

Ni
Nicole

А значит быдло что ль какое то😂😂😂😂

Vadim Denisevich

Бендеровская мразюка продажная ещё одна! 🤣✌️

Ni
Nicole

У кого что работает, у меня фантазии, у вас словарный запас😂😂😂😂

Михаил

ну не дура?) Производство полным ходом идет)

Фенька

О да а ты все точно знаешь.. Пистаболы блин

Геннадий Попов

Зато МиГи выпускаются, на нациков хватит,

Епифания

А что нового? Ещё Салтыков-Щедрин сказал

Нептун

вам то укропетекам с дивана виднее 😆

Anatoliy Kofman

Так им деньги как наркотик наркоману

Kорнелия

Вас это как тревожит? Вы не россиянка

Я С Волги...

Хватит тут пердедеть старая кляча

Jane Папина

Но они то верят. Или всë равно уже.

Галина Галчонок

без понятия что у них в головах. но явно ничего умного