Фархад Сулейманов

А Вы хотелибы присоединиться к Международной системе финансовой взаимопомощи GoldLine International, и Международному благотворительному фонду помощи детям? Пройдите по ссылке и посмотрите короткое видео: http://bonanza.glplanet.net

Ответы
Игорь Абалимов

ФАРХАД!ПРИВЕТ! МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ ФОНДАМИ....ЭТО ОБМАН.ГДЕ ДЕНЬГИ,ТО ОНИ ЛИПНУТ К РУКАМ.ВООБЩЕ ЧЕМ МОГУ ПОМОГАЮ ИНВАЛИДАМ И НИЩИМ РЕАЛЬНЫМ И ЧЕМ МОГУ.

Людмила Маркина

НЕТ..Я ПОМОГАЮ В СВОЕЙ ЦЕРКВИ,,СЕЙЧАС АФЕРИСТОВ!!! ИЗВИНИТЕ,,И МЕНЯ НЕ ПОБУЖДАЕТ!!! Я СЛУШАЮ СЕРДЦЕ! А ОНО ГОВОРИТ ---------------- НЕТ !!!!!!!

Владимир Мишаков

......Что с меня голодранца взять ??? ................были бы деньги ...я бы в первую очередь помог бездомным животным...а потом уже.........

Va
Valiam

большая проблема в том, что когда дети-инвалиды подрастают (т.е. становятся уже не детьми), они уже никаким фондам не нужны

Spry Gin

АсСалямуХалейкум, Фархад! - такие "методы обогащения" - а на Самом Деле - лохотрон! - предосудительны по Шариату.

Карлыгаш Нажимова

Кто бы нам помог. Была бы богата с удовольствием присоединилась бы, честно!

Марина Фадеева

не а....я в такие дела не ввязываюсь...это приоритет обеспеченных людей

Ми
Мика

я бы присоединилась... у меня четверо детей и помощь мне не помешает...

Лю
Любовь

К сожалению не распологаю такими средствами, а так с удовольствием

Фархад Сулейманов

Посмотрите ролик,думаю именно Вам это понравится!!!

Евгения Шукшина

Я что-то не очень доверяю фондам там всяким, и небезосновательно

Елена

за имя зацепилась Фархад ты не в Нижнекамске случайно живешь?

Руслан*** Аубакиров***

нет зачем мне это мне бы сначала школу закончить нормально

Татьяна Третьякова

я лучше присоединюсь компании которая думает об экологии

Not Alive

а есть благотворительные фонды,чтоб мне ребёнка заделал?

Светлячок Не-Знакомлюсь

я эту систему не знаю и не доверяю тому чего не знаю

Вера Соломенникова

Я уже помогла в своё время,вырастила чужого сына

Сергей Лукин

щаааассссс, кому ещё деньги подарить, в очередь

Татьяна Соколова

партнеров искать не хочется,не все поймут...

Владимир Цогоев

Ни в какое дерьмо не встряну, всё разворуют

Ирина Павлова

Занимаюсь благотворительностью предметно