Queen Of Wolves

Как вам новое оформление СПРАШКИ?

Ответы
Уральская Рябинушка

За время моего пребывания здесь это уже третий формат. Ко всему привыкаем. Главное-собеседники те же

Алексей О.

Сайт идёт на поводу одиноких и разачарованных. Деградация до уровня вокзальных сортиров.

Творобушка

Появились только даты в личке. Все остальное - хорошо забытое, и никому не нужное, старое.

Ан
Анчар

Нормально! Теперь пришибеи могут выражаться и матерится от души. 😄

Александр Соколов

Плохое. С каждым изменением всё хуже и хуже. С 12 года вижу это.

Queen Of Wolves

ого...вы уже тут так долго?)

Александр Соколов

Да,уже пятый год .

Queen Of Wolves

а я третий

Александр Шебалин .

А что,здесь ещё какое-то новое оформление?Не заметил.

Queen Of Wolves

слева написано...кто хочет познакомиться....

Александр Шебалин .

А,теперь вижу.А я и не обращал на это внимание.У меня написано:"Хотят познакомится +3"

Queen Of Wolves

ну да...я это имела ввиду...

Александр Салов

Лично мне ? это не столь важно,главное содержание.

Валерий Гусев

Третья реформа) Люди ко всему привыкают.......

Queen Of Wolves

да

Валерий Гусев

Я всего один раз посмотрел кто же хочет познакомится? С Вами хотят познакомиться девушки!. Ну нажал-- а там тетки- пенсионерки)).

Queen Of Wolves

😄 правда?

Валерий Гусев

Возможно и есть там моложе?. Тот сайт-Мой мир- я не люблю. Потому, что не все там понимаю....Открыл.Посмотрел. Больше там не бываю))

Queen Of Wolves

я бываю....песни слушаю

Валерий Гусев

У меня только своя подборка песен и музыки.С учетом высокого звукового качества.У меня акустика 4Д.))))....Вчера несколько раз слушал-Любовь Шепилова-Опоздала. Очень интересное музыкальное оформление.))))

Александр ))

Не многим отличается от старого...

Rima Kravcenko

не обратила внимания-что нового?

Bлaduмиp

Лишь бы люди остались хорошие

drakon vesely

В тлф все по прежнему😊

Queen Of Wolves

А то что кто то познакомится хочет?

drakon vesely

Нет...это раньше было, давно...

drakon vesely

Нет...это раньше было, давно...

Queen Of Wolves

а я только заметила

drakon vesely

Потом убрали и давно не было...

Альтер Эго

забытое старое

Наталия

Отвечай такой же вид имеет))

Альтер Эго

это где

Наталия

А Обсуждай)))) Сообщение на почту пришло, зашла, а там все так же только вместо С буква О)))

Альтер Эго

там не интересно, все какие то чужие.

Queen Of Wolves

точно чужие))

Сергей Ф.

Новое?

Queen Of Wolves

кокое то знакомство появилось и ещё подписки вместо друзей

Сергей Ф.

У меня ничего не изменилось