Маринчик С

Вот что делать. Осталось немного до поездки. С парнем моим поссорились. К маме его не поехала мирится. Друг ерунды наговорил. Отьезд близится. Это не повод паниковать и ругаться. Что делать то? Как его успокоить?

Ответы
Ни
Николай

Я думаю мама тут не причем. А с парнем необходимо встретится и поговорить и выяснить все за и против. Если он понятливый, то нужно друг друга простить... только не нужно перед ним унижаться... это может послужить плохим поступком в дальнейшем.

Александр Райков

Поговорите с ним тогда.
С мамой скажите что сами по миритесь.

А вообще никогда не понимал если родители лечут в твою жизнь.
она же твоя. Они тебя могут любить и уважать твой выбор.
А все остальное твой выбор и ни чей-то ещё.

Виктор Бондаренко

маринчик я так и не понял с кем вы поссорились с парнем своим его мамой или с другом 😡 😡 😡 😡 🙃 🙃 🙃 😉 😉 😉 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Маринчик С

С парнем своим и мамой с которой он помирить меня хочет.

Виктор Бондаренко

НУ СОЛНЫШКО ЭТО НЕ ДЕЛО ЧТОБ ПЕРЕД ПОЕЗДКОЙ ТАКОЕ СОТВОРИТЬ НУ Я ПОНИМАЮ ЧТО С ПАРНЕМ А МАМА ТУТ ПРИ ЧЕМ ВЕДЬ И ЕЙ ДОСТАЛОСЬ ((ВЫ НАВЕРНО ЗЛЮКА))👹 👹 👹 👹 👹ОТ КОТОРЫЙ ВСЕ😭 😭 😭 😭 😭НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК И У ВАС ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ И С МАМОЙ И С ВАШИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.....Я ВАМ ЖЕЛАЮ ПОМЕРИТСЯ И ОТЛИЧНО ПРОВЕСТИ ОТПУСК СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ ПО ЖИЗНИ😘 😘 😘 😘 😘 😊 😊 😊 😊 😊

Маринчик С

Не помешало бы. Не могу без своего жениха. Она то моя свекровь.

Виктор Бондаренко

ТОГДА ПОЛНЫЙ В ПЕРЕД БЕРИТЕ СВОЕГО ЖЕНИХА И КАК ГОВОРИТСЯ К МАМЕ ТАК К МАМЕ.....И ВСЕ НАЛАДИТСЯ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ Я БУДУ ДЕРЖАТЬ ПАЛЬЦЫ ЗА ВАС....С БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Маринчик С

Да ерунды друг другу наговорили

Виктор Бондаренко

МОЛОДОСТЬ МОЛОДОСТЬ ВОТ ВСЕГДА ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ В ПОРЫВЕ НАГОВОРИШЬ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ А ПОТОМ КОРИШЬ СЕБЯ ЗА ЭТО.............НО НЕЧЕГО Я ДУМАЮ У ВАС ХВАТИТ СИЛ И УМА ЗАБЫТЬ ОБИДЫ И СЕСТЬ ЗА ВЕСЛА ЛОДКИ ЖИЗНИ И ГРЕСТИ И ГРЕСТИ НЕСМОТРЯ НА ПОРОГИ В ОДНУ СТОРОНУ....ВЕДЬ ЖИЗНЬ И ТАК КОРОТКА И НЕ СТОИТ ЕЕ ТРАТИТЬ НА ВСЯКИЕ ТАМ РАЗБОРКИ.....

Ростислав Кучеров

Я так понимаю его мама тоже в эту игру играла. Сам он никакой Убегай от него пока не поздно. Если конечно ты не для экскортных услуг у него.

Маринчик С

Да я невеста его.

Ростислав Кучеров

Дааааааа ,,,,,,,Далеко дело зашло. Но если вы невзначай обидели его маму то извиниться надо.. Если никакой обиды а просто её личное участие ,То худо ваше дело. Сомнут особенно ваш бесхарактерный мальчик-муж Извините.Так и будет на две семьи жить.

Гредякин Алексей

Такое ощущение, что вы не женщина (извините). Творчески подойти к вопросу и придумать что нибудь.. а это что-то очень индивидуально

Петр Ермаков

Если Он человек разумный - он всё уладит сам, если же нет - он Вам преподнесёт ещё много-много проблем - можете не сомневаться....

Leon (Санкт-Петербург)

ты хорошая и очень милая девушка, .Позвони или напиши смску что очень хочешь поговорить , это очень важно для тебя

Маринчик С

Да важно это важный разговор. Если он скажет останемся я остаюсь. Если летним значит летим.

Leon (Санкт-Петербург)

вы куда то хотите ехать ?

Маринчик С

Камчатка и корея. Совместный бизнес свадьба семья. А тут я со свекровью не мирюсь. Да я боюсь ее.

Leon (Санкт-Петербург)

не переживай .все будет хорошо

Александр Пятаков

наберитесь смелости и вперед ) преград для вас нет ) все отлично будет ) все плохое не берите в голову )

Екатерина Оленева

Сделайте вид, что ничего не случилось и поезжайте. Там помиритесь.

Ольга Моисеева

С кем едешь-то? С парнем, его мамой, другом? И все соскочили?

Весна

слушать никого не надо. друг с другом только все решайте

Маринчик С

Так что он друга послушал ещё попрекать стал.

Сергей Тимофеев

Не знаешь что делать?не делай ничего,подожди немножко

Рустам Амиров

Может не надо ни кого успокаивать, всему своё время...

Маринчик С

Да я боюсь его матери после того как она поступила. Командировка вот в июне. С ним ещё тогда решили. Долг вернут чтобы он меня не волновал и нормально будем вместе. Сейчас то что. Надавил на меня. Вот я и взбрукнула.

Рустам Амиров

Понятно, это Жизнь и в ней всё возможно...

******* *****

да без него едь. нафига лаяться то потом всю поездку

Виктор Молодов

В ссоре Вы были правы. Ваш парень-это не Ваша судьба.

Леонид ~Dragon~

давите на само крайнее и живое,может на больное)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничо не понятно.. Кто едет, куда едет...))

Роза Игмурзина

он же не ребёнок,что бы успокаивать

Маринчик С

Ведёт как ребёнок себя

Роза Игмурзина

Вот и за чем такой нужен? Дальше будет хуже.

Сергей Пугачев

Почему тьі должна его успокаивать?