Та
Татьяна

"Лия
Это мой вопрос и мой ответ.Вы как хотите." То есть, автор вопроса считает так: есть только 2 варианта: мой ответ и неправильный. Как вы думаете, она права?

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если я с такими авторами вопросов сталкиваюсь, то более на их вопросы не отвечаю.. ну и вообще.. вопросы, требующие однозначные ответы, отправляю в топку..

Анна

Ну она хотела поддержки своему мнению)). Правда ее не интересует. Права она для самой себя)

Та
Татьяна

Так и есть. К чему тогда и вопросы задавать людям?

Анна

Людям нужно подтверждение окружающих. Когда сами не уверены в своей точке зрения . Эта дама о религии говорит?

Та
Татьяна

Нет. Задала детский вопрос: - Когда нельзя сказать Нет. Я ответила:- Ты меня слышишь? - Нет. Она переиначила и, в результате написала, что ее вопрос и ее ответ.

Анна

Может человеку хотелось с кем то поругаться?!!

Та
Татьяна

Хорошо, что я сдержалась. Настроение сегодня, как и погода.

Анна

🙂🌹

Николай Дубинин

...пусть думают что хотят. Им же хуже. Пишу то, что пишу. Остальное - кто как хочет.

Юр
Юрий

Она имеет право думать, что она права. То же самое касается и вас.

Та
Татьяна

А я тут при чем? Я ответила на ее вопрос правильно, но она обиделась, что я знаю ответ и вот - результат.

Юр
Юрий

Так не бывает. Вопросы задаются не для того, чтобы на них давались ложные ответы.

Та
Татьяна

Лия
На какой вопрос нельзя честно ответить «Нет»?
Татьяна
-Ты меня слышишь? - Нет. - Ты спишь? - Да.

Лия
Только нет надо.

Лия
Ответ-ты проснулся?

Татьяна
А я, значит, про слышишь написала неправильно? То есть, у вас есть только 2 варианта ответа: ваш и неправильный.

Лия
Это мой вопрос и мой ответ.Вы как хотите.

Юр
Юрий

Формально вы абсолютно правы. Но тонкости общения преподносят нам сюрпризы. Например, жена долго распекает мужа за то, что сидит перед телевизором, смотрит футбол, а сыном не занимается. Он, естественно, в это время продолжает весь находиться в телевизоре. Она его спрашивает:
- Ты меня слышишь?
Он ей:
- Конечно, милая, всё слышал.
Но на самом деле он ничего из того, что она говорила, не слушал. То есть его честный ответ был бы:
- Нет, я тебя не слышу, потому что не слушаю.

Glаdiator (Woodland, Са)

Свою правоту следует аргументированно доказать.☝️😏

Огненный Тигр

У каждого времени своя красота молодежь.

Та
Татьяна

Что это было?

Lliry Hess.

Смотря какими привилами пользоваться.

Та
Татьяна

А правила тут какие могут быть?

Lliry Hess.

Слово "права" подразумевает соответствие правилам.

Ал
Алексей

Это типа:-Либо так,либо одно из двух.))))

Ип
Ип*Анюта*Я

ну так пусть в школу идёт работать

Та
Татьяна

Ну да, там с ней ученики не поспорят...

Герцог Альба

свой ...всегда самый правильный

Игорь Огоньков

Правильный - мужской ! )))))🤪

Игорь L

речь о праве быть правым?

Та
Татьяна

Речь о том: зачем дама задает вопросы, если ответы сама пишет.

Игорь L

такой у нее способ ведения диалога получается)

Татьяна Лагунович

Думаю-не совсем

Коник Буяный

Я дамой пашол

Артур

🧚‍♀️🔅

Александр Грызлов

Нп знаю

Га
Галина

Пофиг

Та
Татьяна

Правильно. Прийти на сайт и там - пофиг, там: мне неинтересно, здесь - фиолетово. А промолчать - типа - это мое дело.