Физрук

Мы живем в эпоху дискриминации. Кому то позволено иметь ядерное оружие, а кто-то не может купить огнестрельное оружие для самообороны. Да??

Ответы
Алла Донских

Само по себе приобретение огнестрельного оружия - это предрасположение его применения. Зачем таким образом испытывать судьбу?

О.
Ольга .

И не надо.... Это не есть хорошо, если у каждого будет оружие..... Психика у современного человека очень неустойчивая....

Зай Лупоглазый

Это не дискриминация, это всего лишь перераспределение оружия и становление нового порядка под новый строй.

Георгий Иващенко

согласен. Бардак. А так хочется в магаз на танке и так через дуло спросить - "а водка паленая?"

Светлана

Да. Нет в мире справедливости. Ну как мне,хрупкой даме, без атомной бомбы?! 🙂

Music Forever

ага. дай всем оружия - все начнут палить куда ни попадя... скуки ради...

Ольга Мерлина

Может, эти запреты и разумны - надо чтоб истек срок ненависти...

Валентина Орлова

Если бы у меня было оружие , я бы уже всех перестреляла)))))))

Физрук

😮

Антонина Гончарук

так у многих вообще понятие ответственность отсутствует

Раиса Архипова

Дискриминация была, есть и будет в разных уё проявлениях

Ирина Пельменева

Да, в магазинах-полно, только справки надо представить!

Anatoly Pashin

Кому разрешили купить ядерное оружие, я что-то упустил?

Анна Трегубовская

ЛИЧНО МНЕ НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО СПИСКА НЕ НАДО КАЖДОМУ СВОЕ

Физрук

а муж нужен?)

Анна Трегубовская

А ПРИЧЕМ ТУТ СЛОВО МУЖ

Физрук

а вдруг...

Анна Трегубовская

ВДРУГ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПУК

Физрук

заметно....

Анна Трегубовская

ЧТО ЗАМЕТНО

Сабира Осалиева

Ты сам выбираешь, измени себя и весь мир изменится..

Лора

самооборону долго потом доказывать приходится.

Ол
Ольга

не думаю что в нем есть острая необходимость

Ирина

купите ядерное оружие, если нельзя пистолет

Физрук

почем продаете?

Ирина

цены приятно удивят. Дорого

Физрук

😄

Ирина

)

Алёна

Угу. Я рада, что хоть чужими мыслями живёшь.

Наталья Татаринова

было бы желание...а возможности найдутся....

Ирина Труфанова

Если у всех будет оружие, будет еще хуже.