Вр
Вредина

Так много мужчин здесь дарят цветы 💐 и хоть бы один заказал доставку)) не вопрос 😉

Ответы
Александр

Помню в одной сети одна девушка обратилась с просьбой-"Парни дайте денег, на ремонт машины и номер карты". Сбросились,кому сколько не жалко ради такого дела.

Вр
Вредина

Мне не нужны деньги, да и цветы мне часто дарят) это шутка, но она показывает, кто как реагирует

Александр

я оправил ей на ремонт. Спасибо сказала.

Вр
Вредина

Есть ещё мужчины в русских селеньях)

Артем

Дак если смысл одинаковый, зачем платить за доставку. Лучше уж виртуальные цветы отправятся в корзину, чем натуральные. Главное же внимание?))

Вр
Вредина

не одинаковый

Артем

Хм))) ну ладно, можно подумать

Ѻлегъ

барышня, заказывать то "на деревню дедушке"? ...и потом, цветы - это уже ухаживание а мы здесь просто общаемся 😉🌹

Вр
Вредина

это шутка) но в каждой шутке...)

Ѻлегъ

я понял, барышня 🙂🌹

Ѻлегъ

всех тебе благ!

Вр
Вредина

и Вам)

Семён

Я уже несколько лет подряд пользуюсь доставкой фирмы Эдельвейс и вполне доволен их услугами ... !!!

Семён

🌹🌹🌹

Lex Lexer

Так много женщин тут дарят смайлики и хоть одна бы приехала и сварила борщ....))))

Вр
Вредина

пусть так) уж какая есть))

Lex Lexer

Не повезло наверное кому то да?)))))

Вр
Вредина

он самый счастливый невезунчик на свете)

Lex Lexer

Ваще супер))))

Александр Данкев

Вот капризная, цветов ей мало! К сожалению здесь нет доставки в смайликах!😂😜

Вр
Вредина

Мне более чем достаточно 😉

Александр Данкев

Ну вот😉

Игорь Виноградов

может и заказывали бы, только адресов доставки нет ).

Вр
Вредина

Это легко можно устроить)

Игорь Виноградов

устраивайте.

Вр
Вредина

Обязательно

Игорь Виноградов

ну вот и договорились

Валерий Иванчик

и зачем рвать цветы? они мне больше нравятся живые

Валерий Иванчик

вам нравится любоваться красивым деревом?. или спиленным бревном?

Вр
Вредина

я живу в доме из спиленных бревен, а не в пещере ...и ем морковку, которая тоже живая по-Вашему, я так понимаю

Валерий Иванчик

продолжайте есть морковку- уши вырастут

Денис

Мне есть для кого заказывать ,и это точно не ты...

Вр
Вредина

Это классно 😉 закажи ей

Денис

Мне не надо заказывать.Потому что у меня на работе высажено более пятидесяти кустов роз ,и они всё лето цветут : в любой момент можно пойти и срезать сколько надо.

Константин

доставку? Цветы выбираются самому, как и парфюм

Олег Демидов

А Вашу доставку к цветам заказать можно?))))))))

Вр
Вредина

Мою - нет 😜

Олег Демидов

Обидно!)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

кто то хвастаться..что доставили букет

Вр
Вредина

Не все стоит пробовать)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. есть и откровенно вредные вещи) чего их пробовать то

Ina Jin D Rin

Я заказывала букет 💐

Parchemin

Меня вообще мало что вставляет в людях

Вр
Вредина

Меня - ещё меньше)

Parchemin

Практически занят собой

Вр
Вредина

Познавайте)

Parchemin

Мне нужен Я и мои цели.

Вр
Вредина

Неплохо

Parchemin

Это Хорошо

Александр

дык куда слать-то? на деревню Вредине???

Вр
Вредина

А почему бы и не на деревню?😄 Может, там она и живёт)

Александр

возможно... только я пытался по такому адресу писать, письма обратно приходят...

Вр
Вредина

Может нужно в другую деревню 🤔

Александр

может быть...

Di
Diabolus

))адрес напиши,цветы будут и не только)

Вр
Вредина

и котлеты?))

Di
Diabolus

Да хоть тефтели

Вр
Вредина

некоторые хотят меня накормить, просто))

Di
Diabolus

Плевать мне на некоторых

Юрий

говорите адрес - доставлю сам, лично))

Вр
Вредина

Не скажу)

Юрий

ну а как же тогда быть с доставкой?)))

Вр
Вредина

да это шутка) цветов мне хватает)

Юрий

ну это понятно, Такая очаровательная и привлекательная дама вниманием не может быть уделена

Юрий

😉

Александр Жданов

..так кто же Вредине такое сделает?

Александр Жданов

ну, Вы вновь не правы. То, что Вами прочитано в романах, далеко не значит, что мужчины просто обязаны падать низ к женским ногам. Не спорю, женщины создания прекрасны, но все надо заслужить...

Вр
Вредина

Я уже давно живу и далеко не в розовых очках. Цветы-это еще не падать к ногам, просто приятности, за которые взамен ничего не просят

Александр Жданов

..а кто говорил о взамее? Я лишь сказал , что не плохо бы поменять имидж, т.е. некое поведение и слова....

Вр
Вредина

Не стоит делать поспешных выводов от увиденного, это всего лишь слова, ничего более

Александр Жданов

..ну, не скажите. Как говорится в библии? Первым было слово...

Случайное Сов_Падение

Да чё уж, пусть почтой отправляют

Angel Ok

вот умничка какая, с языка сняла

Вр
Вредина

Да задолбали своими земляничками, вишенками да цветочками) мужики хреновы))

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем тратится на незнакомку )

Вр
Вредина

можно порадовать знакомую)