Чанга Чунга Чунгович

Получают ли удовольствие от своей работы работники ФСИН РФ? Как думаете, им приятно унижать и издеваться над людьми?
...
Ответ "такая у них работа" не принимается, так как это не ответ по существу вопроса.

Ответы
Лю
Любовь

Я проработала в ФИН 27 лет там, где сидят отморозки, убийцы, распространители наркотиков, педофилы. Зона красного режима- там власть держит администрация...Какое удовольствие? Там не унижают и не издеваются, в начале моей трудовой деятельности (я экономист , они же работают...) был один политический заключенный- хранитель фонда А.Сахарова, да ограничивали переписку (а письма ему приходили мешками со всех концов света).

Александр

Один знакомый получил на этой работе нервный срыв, списали вчистую, не выдержал. Теперь частный охранник. Второй, молодой парень с красным дипломом строчка, спецназовец, пошёл в систему за пайкой. Постоянно советовался, как выжить и не скуриться, чистый душой и светлый человек, начал с базы гсм на зоне, сейчас уже капитан, перевёлся в Москву.

Oleg Ы

У них совсем другая, мне кажется, общественная организация. У них есть свои и чужие. Чужие как животные. Их не жалко. ФСИН воспитывает животных. Не удивлюсь, в семьях работников ФСИН тьма домашнего насилия

Стас Васильев

Да ибо туда с нормальной психикой не пойдет. Ээта организация мне напоминает инквизицию средневековья. Сборище психически больных и не в больнице.

Vi Za Vi

Эти люди погубили свои души и стали соучастниками преступления власти,как сказал подвижник веры,ныне усопший ,архимандрит Кирилл Павлов

Niemand Против Войны

Это именно ответ по существу вопроса. Унижают и издеваются - не они. Они исполнители, а не инициаторы.

Чанга Чунга Чунгович

Во многих случая они - инициаторы издевательств.
Но вопрос был о другом. Про удовольствие.

Ва
Варвара

Им прилетит за все... Только вряд ли они поймут- за что? Там мозги промыты в определенную сторону.

~ Евгения ~

Наверное да. Поскольку издевательство не входит в перечень их обязанностей .

Владимир Фефилов

Работники исправительных заведений, так же имеют профессиональные деформации... выгорание...

Слава Касьянов

Наверняка, этот инстинкт самоудовлетворения закрепляется автоматически!😉

Юлия Пак

Они туда спецотбор проходят на отсутствие эмпатии, морали и нравственности.

Морошка

Когда0то мне казалось, что менты - тоже люди. Теперь....понимаю, что ошибалась.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе даже представить сложно какие идиоты и не профессионалы правят этой несчастной сраной.Все без исключения их действия хаотичны и не последовательны.Все без исключения.Они не в состоянии просчитать даже простейшие последствия этих своих действий.

Морошка

🤷‍♀️

Морошка

две бутылки домашнего вина ушло на переубеждение "путиниста". Не факт, что переубедили. как все сли

Морошка

сложно....

Игорь

Несомненно. Это люди особого склада, они получают наслаждение. Знал таких.

Чанга Чунга Чунгович

Да, такие и вокруг нас есть, а не только на зоне.

Игорь

Точно. И чем мельче вошь, тем сильнее ее распирает.

Я? Кто?!

Естественно. Люди, если они действительно люди, там не могут работать.

Наталья

У вас там что приемный пункт что ли?Никто там не издевается ни над кем.

Владимир Строганов

Думаешь чистить канализацию в радость или работать проктологом?

Чанга Чунга Чунгович

Какая связь? Где логика?

Владимир Строганов

Удовольствие от работы.. Ты писал!! Какое удовольствие чистить канализацию?

Чанга Чунга Чунгович

Чистить канализацию - это не унижать людей.

Владимир Строганов

Это унижать себя!

Владимир Строганов

Ты, что предлагаешь всех преступников выпустить?

Чанга Чунга Чунгович

Интересное мнение у Вас.
А в чём унижение себя, если чистка канализации приносит огромную пользу очень многим людям?
А унижение и издевательство над безоружными и беспомощными людьми приносит пользу в виде удовольствия (а мб даже и сексуального) и только одному человеку - тому, кто это творит.

Владимир Строганов

Охрана заключённых необходимость изоляции преступников от общества. А издеваться может и мать над ребёнком и начальник над подчинённым и офицер над солдатом.. Это от человека зависит.

Ольга Ивашиненко

А почему именно Российские а в других странах таких органов нет ?

Ba
Baltico

Безнаказанность порождает жестокость и садизм - отсутствие души

Соня Хавшабо

Если поступают подобным образом, значит, получают удовольствие.

Наталья Павлова

Конечно получают. И удовольствие и деньги огромные ещё за это

Котик - Наркотик )))

Там такие твари в тюрьме сидят что с ними можно и похуже

Чанга Чунга Чунгович

Я спросил не про тех, кто сидит.