(((Стрекоза)))

Цените мужчин, которые не оставляют Вас без внимания, интересуются Вашей жизнью, решают проблемы. Такие мужчины - настоящая редкость!!! ? ?

Ответы
Олег Уваров

Всё красиво сказано, но увы это не сейчас. Сейчас если ты "плохой" и с денюжками, то не имеет значения какое бы ты внимание не уделял всегда будешь на 2-ом плане.

Виктор Шаламов

Всё ценное на этом свете является редкостью. Если оно не редкость, то и цена его опускается ниже плинтуса.

monya fid

Ну не знаю.По мне,то мне такой мужчина не нужен.Вообще нафиг никакой мужчина не нужен.Жуть какая.))))))))))

Димитрий Кулибин

ну , да ! а то он потом как муравей , пошлёт вас куда подальше , и перезимовать будет негде )))

I.𝕂öt

да ни кто не ценит... ценят тех кто в состоянии обеспечивать потребности семьи

Андрей К.

нет.для начала найти ту, ради и для которой не втягость,а скорее в радость...

Бес Призорник

Таких мужчин почти не осталось, а остатки давно занесены в Красную Книгу.

Алексей Зубарев

как-то над этим не задумывался...но лучше, чтобы это была - женщина...

Suliman Aidarov

Мужчины смотрят за своей девушкой иначе это делает ктото за него

Алексей Шмелев

Я бы сказал, цените мужчин, и они не оставят Вас без внимания и пр.

Лариса Олейникова

это да..и спасибо что они есть...хоть и на расстоянии 😚

Анатолий Свешников

но нельзя, чтобы женщина была в роли пассивного наблюдателя

Михаил Филиппов

привет!!...типа как бриллианты--лучшие друзья девушек

(((Стрекоза)))

Да и не надо! Не жили богато, не х.. начинать)))))))

Михаил Филиппов

а попробовать хочется

(((Стрекоза)))

Не надо

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Внимание-это отлично,а проблем у меня и так нет)

Весна)

...которые дарят себя без остатка))) Согласна 100%

Аделина Свабода

да) поэтому я их и ценю) на вес золота для меня)

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

..и девушки которые это все видят и ценят......

Павел Казаков

нет - не редкость, просто это замечать нужно

Просто Ксения

Да,в наше время такие мужчины на вес золота.

Вася

конечно, дурачков все меньше и меньше,