На
Наверное

Ограничена ли реальность материальным миром?

Ответы
Ёл
Ёлка

Ограниченность лишь нашем сознанием и восприятием,материальный мир это все что смог человек отразить усваивая полученный опыт, взаимодействуя с реальностью.

Федор

Смотря что считать таковым... Чем дальше в сторону микромира-тем меньше вещества и больше поля-хотя от этого реальностью все это быть не перестает...

Бабушка Гутя ))

Нет конечно, материальный мир это скорее ширма за которой скрываешь или пытаешься скрыть реальность!!

Валерий Дементьев

материальный мир отличается большей плотностью, он-следствие а причина-в тонком мире...

Niemand Против Войны

Нет, чувак. Например, твои мысли тоже реальность. Но к материальном миру не относятся.))

Серый

Нет. Она и называется реальность - такая, какая есть прямо сейчас. И она у каждого своя.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Думаю нет. Смею считать, что тонкий мир гораздо ближе, чем мы привыкли предполагать.

Сидящий На Берегу Реки.

Заблуждения оказывают влияние, на нашу жизнь, лишь в силу их реальности.

Оксана Владимировна

Иллюзия это самообман. Там мило конечно. Но,,,зябко

С.н.

Количество форм материи во Вселенной бесконечно.

Олег

Наш мир не одинок. Есть мир духов. Это факт.

Лю
Людмила

Да этих миров разной плотности много...

Александр Самол

она ограничена нашим восприятием

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скорее да, чем нет

Епифания

Другой у нас нет

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разумеется нет

Адажио

Смотря чья)

Александр Грызлов

Не знаю

Таяна

Нет.

Ев
Евгений

Нет