Виктория Зайцева

Как быстро избавиться от синяка?

Ответы
Сергей Максимук

Есть такая травка "бодяга", в аптеке продаётся, берёшь с постным маслом размешиваешь до кашицы и наносищь на синяк, даже сильные гематомы за 3-4 дня сходят.

Евгений Сорокин

Либо купить в аптеке травку "Бадяга" и делать с ней компрессы, либо свинцовый компресс на спирту - на удивление быстро снимает кровоподтеки.

Денис Шайдуров

бадяга прекрасное средство.или как делаю я несколько заходов в баню,в течении дня,и все проходит быстрее чем обычно

Яна Давлетбаева

мне помог Синяк оф гель , насчёт бадяги тоже согласна

Денис Шайдуров

кто мог обидеть такое очерование

Виктория Зайцева

Стул)

Андрей Лебедев

Гематома, сгусток крови, лечится холодным компрессом на ранней стадии, потом лечит только ВРЕМЯ! крепись! 🙂

Андрей

Начать работать мышцами на том месте где он есть. От усиленного кровотока синяк рассосется. Проверено!

Nikolay Vorobyov

Нужна время.Кто занимается боксом или в аптеки спроси.Или воспользуйся косметикой.

Владимир ...

В аптеке "Бодяга" продаётся- самое лучшее средство, только надо сразу прикладывать.

Дмитрий Воронин

Есть мази и гели для этого. Но мужа лучше не доставать больше (это профилактика 🙂 ).

Виктория Зайцева

Да я об стул ударилась)

Дмитрий Воронин

Ну или стул о Вас... :))) Всё зависит от очки зрения. 🙂

Геннадий Басалаев

Народный способ, приложить на тампоне бодягу, а самый верный не попадать под удар.

Игорь Рахматулин

КРОМЕ,КАК,ЗАМАЗАТЬ-ДРУГОГО РЕЦЕПТА ПОКА НЕТ-МОЖЕТ НЕ ДОГНАЛ И НАРОД ПОДСКАЖЕТ. ))

Ви
Виктория

не т о,вс еравно вилно будет.это рука

Игорь Рахматулин

ТОГДА;ОДЕЖДУ С ДЛИННЫМ РУКАВОМ,СЕЗОН УЖЕ. ))

Ви
Виктория

временно чтоб спрятать

Игорь Рахматулин

ВОТ,Я ОБ ЭТОМ ))

Александр Пузиков

Бадягой намажь.... И не дерись больше на работе, ты же девочка, это некрасиво...)))))

Joker Jr.

эмммммм....... ну говорят - лед приложить......... хотя если закрасить чем-нить))))

Владимир Пономаренко

Марля в уксусе с водой,и примочки.Если сразу помогает 100 процентов.

Григорий Чубаков

оба! где? боюсь для рекомендаций нужен более детальный осмотр)))

Anatoliy Nadtochiy

для симетрии и с другой стороны тоже сделать мелом и фольгой

Александр Чикарин

Если под глазом,поставь ещё один ,для симметрии.Будут тени.

Mike S

Покраситься в синий цвет... Например, при помощи пьянства

Юрий Наконечный

никак.можно заретушировать.но мужчин синяки украшают 🙂

Я Не Хрен Все Знать

Заслужить второй при симметрии не кто не догадается

Ви
Виктория

НЕ дай Бог,меня кошка укусила вообще то

Niemand Против Войны

Сразу надо было, а щас-то чего уж... Кошка-то красивая?

Ви
Виктория

да,очень, подукамышовая с кисточками на ушах,очень длиннаяи тонкая,дикая напоовину, и пятна во рту черные во все пасти как у овчарки породистой

Я Не Хрен Все Знать

Плохая у тя кошка я бы на ее месте зацеловал

Ви
Виктория

люблю ее. просто дикость проявляет

Niemand Против Войны

Красавица! А фотка есть?

Ви
Виктория

фотки ее в вк

Андрей И

Выгнать его из дома. Пусть синючит в другом месте😁