Ст
Стародубцева

Рак-паралич иммунитета?

Ответы
Александр Жилинский

Нет: иммунитет это способность бороться с внешним врагом; а рак это бунт своих же клеток, забивших на нужды организма и начавших жить в своё удовольствие.

Ринат Муллабаев

в медицине не силен, но думаю что нет. ведь есть же люди которые его побеждают, и не всегда с помощью лекарств

Ст
Стародубцева

Запишу автора. Спасибо

Ринат Муллабаев

это фамилия не точная просто в башке крутится счас глану напишу точно

Ст
Стародубцева

Спасибо ))

Ринат Муллабаев

провильно НОРБЕКОВ лечение зрения , а каримов наверно застрал в голове от новостей

Ст
Стародубцева

Все равно спасибо.

Вика Миронова

это просто рок нашего времени

Ст
Стародубцева

Мне кажется это искусственное заражение.Такие масштабы!!..

Вика Миронова

это все радиация.экология..не все могут противостоять.иммунитет подводит

Вячеслав Скворцов

рак-паралич тканей.................

Торе Хан

не кури не пей

Ст
Стародубцева

Этого мало. А дети?

Торе Хан

не мы такие а жизнь такая

Ст
Стародубцева

Да нет.Все гораздо сложнее...