Семён Семёныч

В народе говорят, что если хочешь узнать как будущая супруге будет выглядеть в будущем, надо просто посмотреть на тёщу. В 90% случаев это точная копия:)

Ответы
Майя Петрова

Нет. Жена может быть похожа на отца, а не на свою мать. или вообще на бабушку или дедушку.

Семён Семёныч

С бородой и усами? о)

Гелена Полховская

далеко не 90%..я полтора метра..дочь 175..я брюнетка дочь блондинка..и вообще копия отца

Олег Пролыгин

Гелена,дочка симпатичная?

Гелена Полховская

красотка..😝

Олег Пролыгин

У меня дочка 165 см..просто куколка..сынишк за 170..

Гелена Полховская

здорово.

Вера Кильмаметова

НЕТ! На отца! Генетически девочки ВСЁ берут от ОТЦА, и болячки и УМ и привычки........

Семён Семёныч

брехня

Вера Кильмаметова

Вы генетик?

Марина Викторовна Ткаченко

Внешне - возможно, но на 100% на похожесть во всем все-таки рассчитывать не стоит.

Алефтина Ткачева

А вот если хочешь увидеть будущего супруга, то не забудь посмотреть на тестя

Семён Семёныч

да ладно:)

Не Я

не правда. у меня мам всегда была полной, а я только в 54 года поправилась

Семён Семёныч

правда

Не Я

нет

Не Я

нет

Макаровна

увы не часто..мой опыт говорит..но поведениемне и отношением в семье..да

Игорь Карелин

Не всегда, иногда характеры разные, несмотря на то, что мать и дочь

Семён Семёныч

да пофиг на характеры

Ма
Марина

Ошибочка)) моя одна из дочерей - копия отец...))) хоть они и близнецы)

Семён Семёныч

да не может быть такого!)

Ма
Марина

Вполне)))

Семён Семёныч

Вот блин... Значит вы вошли в 10%!))

Ма
Марина

Получается так)))

А. Беркович

а как муж будет выглядеть в 95 % смотри на соседа его родителей))

Вера Bdfyjdf

Не могу сказать , что я точная копия моей мамы, но сто-то есть...

Семён Семёныч

ну это нормально

Рая Люба

мы с мамой совершенно разные. фигура, вес, характер - всё иное

Семён Семёныч

Вы попали в 10%)

Оксана Сидоренко

Вот я на маму совсем не похожа, ни внешне, ни характером.☺️

Семён Семёныч

Брешешь. Покеж себя:)

Анна Осокина

Я совсем не похожа на свою маму, хоть и дожила до "будущего"....

Ольга ...

А я на маму не похожа))) и моя дочь от меня ни чего не взяла...

Евгения

Точно! То же самое и про мужа - надо посмотреть на его отца)

Я Счастливая

Наверное был все таки выход

Евгения

Был. Но его бы все осудили

Я Счастливая

Думаешь?

Евгения

То окружение, в котором ты находилась, 100%

Я Счастливая

Это да

Светлана Гуляева

А если я похожа на отца, а не на маму? Смотреть на тестя?

Надежда Турчаненко

Нет! моя мама была стройная,а я всю жизнь толстушка.

Семён Семёныч

бывает, но редко

Светлана Агламазова

будущая супруге?ты очередной таджик?или т9 слажал??

Семён Семёныч

А вам какая разница? Таджики изнасиловали? о)

Светлана Агламазова

семён семеныч.мне небольшая разница.одного таджики заебли.другому небольшая разница

Татьяна Фомина

обычно девочки похожи на папу а мальчики на маму

Семён Семёныч

брехня

Татьяна Фомина

чаще всего так