Дмитрий

...новый метод - похудания....)))))))))))))....моя - Белка - поможет....))))))))))

Ответы
Ir
Irma

А у кардиолога заранее проконсультироваться? А то прямиком к инфаркту вас Белка пригонит!

Cветлана Черногузова

А мне не надо худеть , я себя и такую люблю , при росте 164 , мой вес 65 кг.

Лянка

спасибо. я и так себя прекрасно чувству. оставьте свою белку себе.

Дмитрий

...)))))))))))

Любава Вераховская

нет, автомойка и питание 3 через 3 и 8 кг за месяц , проверено ! )))

Ла
Лаку******

Спасибо, нет необходимости худеть.

Ма
Марья

да-да, ты уже приглашал в гости...

Светлана Ярошенко

мне как-то с котиками уютнее

Надежда Соловьева

Как? Бегать от нее что ли?

Наталья

а у вас есть белка)))

Дмитрий

...у нас - есть - все....))))))))

Наталья

а где это у вас ?

Ольга Тимофеева

я и так красивая

Дмитрий

...не спорю...)))))

Дафутка Гаврилова

я и так худая))))

Дмитрий

...а - будешь - спортивная...)))))))