Аленка Светлая

🖼Скульптура «Раковина с часами» расположена перед главным входом в парк города Сочи - «Ривьера».Внутреннее пространство ракушки, вместо жемчужины, занимают огромные часы, показывающие реальное время и работающие всегда, не смотря на время года.НАШЕ ВРЕМЯ МОЖНО СРАВНИТЬ ТОЛЬКО С ЖЕМЧУЖИНОЙ.! А ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ?

Ответы
В-
Валентина - Тина

Начинаем ценить с возрастом,молодыми над этим не задумываемся.

Павка Корчагин

Время обладает одной особенностью - его нельзя вернуть.

А. П.

🖼

Марина

А Вы?

Аленка Светлая

Да,ценю,но не забываю расслабляться.

Ирина Карпова

нет.

Аленка Светлая

К великому сожалению - я тоже.