Нинуля

Женщины! Милые мои, особенно те кому 65+🙄,если вам не нравится моё имя и оно вам неприятно🙄, очень рекомендую забиться в уголок и поплакать, а не писать мне всякую чушь🤣🤣🤣🤣...?

Ответы
Раиса Бобкова

Я видимо из тех, кому забиться в уголок велено))) Но я не буду этого делать,Ниночек, и на один аршин старшее поколение мерить не следует))) Вы поймёте, когда сами будете в этом возрасте!!! А Ваш ник мне нравится...

Нинуля

Вы знаете, быть старше не значит быть умнее, раз вы старшее покаление считаете себя таковым, тогда и вести себя надо соответственно, а не упускать себя ниже плинтуса, тем что пытаетесь унизить другого человека..

Раиса Бобкова

Я , прожив достаточно долго, ещё никого не унизила и Вас в том числе!

Нинуля

Я не про вас лично…Но! У всех жизнь разная и прожили свою, а другое покаление проживает свою.. И ещё раз старше не значит умнее.. Будьте просто людьми

Раиса Бобкова

Вы просто обижены сейчас на нас))) Простите!!!

Нинуля

Не обижена, удивлена...

Марина

Странно.... Если кому-то не нравится Ваше лицо, то это Вы должны забиться в уголок и поплакать.

Нинуля

Главное чтоб ваше нравилось))))

Марина

А я тут не причем.

Нинуля

Конечно нет)) удел евреев быть не причём))

Angel Ok

🤣 - это означает, что сама спросила и сама посмеялась? остальным можно не отвечать

Нинуля

Это просто крик души)))) а без знака вопроса ни как тут))))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Тем кому за 65 и 70 всем хамят. У меня ЧС мадамы отправляются часто такого возвраста

Нинуля

Капец какой то🙈

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот сейчас мне одна снова пишет ерунду. Мол чем старше тем мудрее, и ей им смешно читать мой детский лепет

Нинуля

Аха ха ха ха ха вот да мудрые капец какие))))

Аптер Пётр Яковлевич

А чем это у Вас плохое имя?Очень даже нормальное.И возраст вовсе не причём.

Аптер Пётр Яковлевич

Мало ли,что пора?У нас на Украине говорят:Як дурний з малку,то то вже й до останку.Перевод нужен или так поймёте?

Нинуля

Так поняла)))

Аптер Пётр Яковлевич

Я сразу понял,что Вы достойная дама.

Нинуля

Нормальная)))

Улугбек

Кому это... такая прелесть, вдруг, не по душе??? Завидуют, Ниночек!!!

Нинуля

Есть такая Анфиса))))) не приятно ей моё имя... Ржу до сих пор

Улугбек

Лучше, если пройдёте мимо с независимым взглядом!..

Нинуля

Чутка задержалась на ней))))

Улугбек

Напрасно...

Никита Анохин

Главное, чтобы был такой, который говорит это имя часто.

Мисс

😳не думала что старухи еще приставать могут к имени😳

Нинуля

Сама в шоке)) Имя ей моё не понравилось, а у самой написано Анфиса))

Акиана

Мне нравится, меня так же зовут, очень приятно

Нинуля

Взаимно))

Илья

да они и на меня злились за мой аватар.

Нинуля

Чем не угодил?)))

Илья

не знаю. Есть тут такие и придиры к русскому языку.

Нинуля

Это да))

Ведающий.

Оппаньки))) Питер разозлился🤔

Нинуля

И я про это)))) но почему то она все время играет))) и все танцуют... Уж не знаю кто глумится)))))

Ведающий.

Нужно быть полиглотом!)) недавно шёл по Болотной и молодёжь сбацала шафл....стоят и ржут типа это круто...я не растерялся и показал им тоже пару движений шафл....они сдулись...прикинь их дедушка задвинул)))))

Нинуля

Ну молодца))))) мне кажется детишки 2000 ых мало что умеют.. Есть конечно индивидумы но их мало

Ведающий.

Молодёжь только и знает, как хайпануть)) а случись чего, то они как детишки по углам разбегутся🤷‍♂️

Нинуля

Потому что узкой направленности... Мы более разносторонние

Сергей Субботний

🖼так правильно?

Владимир Игнашов

злые тетки напали ???? 😳 )))

Sebastian Pereira

Роман Барсуков

👍👍👍 и сама ничего😂

Нинуля

Аха ха ха ха достали эти старые дамочки

Роман Барсуков

завидуют.не обижайся.тут много таких!а ты очень и очень ничего себе ириска😂😂😂

Нинуля

Ну меня ещё ни кто так не называл)))) ириска))) аха ха ха

Роман Барсуков

рекламу не помнишь что ли!?ну я соединил слогана и комплимент😂😂😂 вот и прикол вышел😂🌹

Нинуля

Прикольно))

Vi Za Vi

Не обращайте внимания,

Irina Nikolaevna Bilyavina

А что они пишут?

Нинуля

Что имя не нравится и очень не приятно

Irina Nikolaevna Bilyavina

Странно 🤔🙄а мне так оно нравится ...👌

Андрей

А чё пишут то?))

Нинуля

Ну та которой имя не понравилось тут написала что и на лицо страшна))) и должна очень срочно всплакнуть)))

Андрей

Реальный бред пишут, ужас

Нинуля

Еврейка на голову больная

Андрей

Однозначно не все дома

Сергей Сергей Журавов

а мне можно?

Нинуля

Что именно? В угол забиться? Да без проблем

Сергей Сергей Журавов

спасибо..

La Testa

Нормуль имя

Нинуля

Да я тоже так думаю))