....

А если девушка не любит цветы, то мужчина в тупике, что дарить и что делать?отсутствие фантазии...

Ответы
Милош Йованович

Прямо в тупике??? даже странно читать тут....А что подарить любимой девушке???? Караул,а что будет дальше если на всех оглядываться.

....

Что будет??

Милош Йованович

так и будет прислушиваться. Ой йойой.а может ,как федя посоветолввал.

....

Конечно

(.. Ну, хочешь, я ей куплю конфет, шоколадных, кило, или два.
А что, пусть лопает, маленькие, они любят сладкое...))

Валерий Иванчик

мне тоже больше нравятся не сорванные цветы. и любоваться люблю живым деревом, а не поленом...

La Testa

А у меня достаточно фантазии, знакомой сделал необычный подарок, рада была этому подарку

S = K. Log W

Да конечно. Даже если и любит, буду дарить всё что угодно, кроме цветов.

Илья

Нормальная девушка и так все поймет. и не буду нужны ей всякие цветы.

Нептун

наоборот на эти бабки можно ченить полезное купить

....

Например?

Нептун

вообще это скорее намек ему чтобы покупал нужное уже

....

Без намеков. Совсем

Нептун

значит её нутро против этого мужчины

Алексей С

можно колбасу подарить))ничего тупикового нет)))

Константин

Красивое белье и присутствовать при примерке

Комета

Нет тупика. Дарить свое время и внимание.

Раш

Тупо пусть кидает полторашку на сбер)))

....

🤦🏻‍♀️

Раш

Это помимо подарка. Цветы - это не подарок!

Алексей Корнилов

есть парфюм, украшения, да много чего

....

Парфюм сложно, надо знать её вкусы. Украшения тоже не все любят

Алексей Корнилов

а незнакомым девушкам подарки дарить - признак дурного тона)) ее это обязывает. поэтому подарки, как правило, знакомым девушкам, женщинам ... а их вкусы вы знаете, ну если не совсем слепой))

....

Умничка 👍🏻

Ух
Ухтышка

Я так вообще не терплю когда мужчина на свидание с цветами приходит

Алексей Корнилов

есть парфюм, украшения, да много чего

Алексей Корнилов

есть парфюм, украшения, да много чего

Равшан Таджибаев

помимо цветов есть много привилегий

....

Например?

Равшан Таджибаев

когда знаеш девушку тогда знаеш ее вкус и что можно подарить! а с незнакомой девушкой совсем иначе там уже чуть сложнее!)

....

В чем сложность?

Равшан Таджибаев

не зная человека поступком можно испугать

....

Как быть?девушка понравилась, а цветы на любит. Что будешь делать?

Равшан Таджибаев

импровезировать! ну для начало комплиментами

....

Если не топорно, то ладно.

Улугбек

Условности всё это... Традиционные...

Милота))

Конфетки пусть дарит с шоколадками

Милота))

Бибики поехали

....

Куда?

Се
Сергей

это подарки😁

Милота))

Кому то в гараж

Се
Сергей

Ну если от хлама освободить,то да

Тринадцатый

скорее нехватка денежных знаков

....

Чтобы сделал ты?

Тринадцатый

если не хочется сильно заморачиваться, то драгоценности всегда приятны женщинам

Роб Рой

если ее хочеш подари ей шоколад

....

🤦🏻‍♀️

Роб Рой

не тот глаз что сверху

Марат

Не всем повезло с фантазией)))

....

Марат, скажи мне, что даришь ты?

Марат

Обычно что то из золота,знаю что скучно но кому то нравиться, одна моя знакомая любит природу,если есть возможность то выезжаю с ней с ночевкой,в палатке,на несколько дней)))

....

Ой 🙈

Марат

Что то не так?))

....

Да, не. Все хорошо))))

Марат

😁😉